Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 16:23

Я очень люблю жидкую классическую маску 8 секунд от Масил и уже купила еще 3 флакона, поэтому решила попробовать еще и масло, так как без несмываемых средств мои вечно пушистые волосы выглядят не очень.

• Производство - Южная Корея
  • Объем - 50 мл
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - MASIL 6 Salon Hair Perfume Oil
  • Стоимость - на момент заказа $8.30
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев
  • Доставка - службы меняются, стоимость зависит от веса. Почта России/Боксберри

Масло представлено в маленьком пластиковом флаконе красивого цвета, зеленый градиент.

В масле есть блестки, поэтому также флакон переливается золотистыми оттенками.

На коробке есть информация только на корейском языке. Присутствовала защита от вскрытия в виде наклейки.

Парфюмированное масло для волос глубоко питает, укрепляет структуру волоса, заполняет поврежденные участки, делая локоны гладкими и послушными. Устраняет сухость и ломкость, интенсивно восстанавливает ослабленные волосы, возвращает здоровый блеск. Содержит масла жожоба, камелии, оливы и фермент лактобактерий.

В составе, как у любой несмывашки, есть силиконы для запечатывания и визуального эффета, масла и добавки.

В силиконах я ничего плохого не вижу. Без них мои волосы были бы всю жизнь как безжизненная солома.

• Масло жожоба восстанавливает эластичность волоса, предотвращает сечение и ломкость, поддерживает оптимальный уровень увлажненности
  • Масло семян камелии насыщает локоны комплексом полезных веществ, улучшает обмен веществ и активирует рост волос.
  • Масло оливы разглаживает кератиновые чешуйки, придает волосам гладкость и сияние. Делает локоны послушными, устраняет спутанность, облегчает процесс расчесывания и укладки.
  • Ферменты лактобактерий уксиливают защитные функции, оберегают и восстанавливают волосы от воздействия жесткой воды, фена, укладочных средств.
  • Масло подсолнечника делает волосы мягкими и шелковистыми, укрепляет структуру локонов, снимает электризуемость.

Флакончик был закрыт обычной пробкой, а в комплекте шел дозатор-помпа и крышка.

Дозатор работает исправно, не заедает, не протекает и выдает нормальное количество масла для применения. Переборщить невозможно.

Масло очень густое по консистенции.

По текстуре плотное, жирненькое, питательное и в целом насыщенное. Я испугалась перед первым применением, потому что мои тонкие волосы любят легкие масла.

Запах парфюмированный и на волосах не остается.

О моих волосах :

• Не красила 4 года
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны.
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и частого использования горячих приборов
  • Мою каждый день
  • Средней длины (по плечи)
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось
  • Стригу каждые 4 месяца на 3 см

Использование стандартное: мою волосы, промакиваю полотенцем, наношу кондиционер или маску на 5-10 минут, смываю, подсушиваю в полотенце, далее наношу масло и спрей, сушу феном.

Масло хорошо наносится на волосы, несмотря на свою плотность. Главное разогреть его в ладонях, растереть, чтобы подтаяло.

Наношу от ушей к кончикам, особое внимание уделяю им, конечно же.

Оно хорошо облегчает расчесывание, смягчает волосы и придает им блеск. И за счет силиконов, и за счет блесток в составе масла идет эффект на сияние. Но мелкие блестки как таковые на волосах не видны.

Лечебного эффекта не будет, как от любого другого средства для визуального эффекта. Ну и мертвые волосы уже не вернешь к жизни.

Единственное, что меня огорчило - масло недостаточно приглаживает пух по длине. С ним мои волосы все равно торчат, особенно ближе к концам.

Но оно не утяжеляет, не склеивает, не делает из них сосульки и не ускоряет загрязнение.

Продукт рекомендую к покупке, возможно, на более поврежденных волосах эффект будет более выражен.

Victoria Iрекомендует
цвет королевский! Love
Ого, какой блеск!
10.02.2022
очень давно интересуюсь этим брендом))
Не все отзывы прямо супер, но попробовать хочется