Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 17:18

Продолжаю серию отзывов о средствах из магазина Topcream . Сегодня расскажу об очищающей воде с экстрактом белого чая The Saem.

Важно, что вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "Новация", продукция сертифицирована в соответствии с с требованиями таможенного союза. Что означает полную защиту от подделок. Такую уверенность в заказанных товарах нам обеспечивает сайт Topcream.

Описание от производителя:

Очищающая вода подарит вам великолепное ощущение чистоты и свежести. Вода не только очищает кожу лица от загрязнений, но и интенсивно увлажняет её. Подходит для ежедневного использования, для любого типа кожи, для любого возраста. Особенно рекомендуется применять воду для сухой, обезвоженной, чувствительной, проблемной и раздраженной кожи.

Меня привлекло то, что помимо очищения, кожа будет еще и увлажняться. Я люблю в течение дня протирать лицо чем-то очищающим (если я дома), но мне совершенно не нужно чувство сухости и стянутости кожи.

Сам флакон был упакован в пленку, при транспортировке ничего не вылилось. Это плюс.

На флаконе все описание на корейском языке, но есть небольшое описание на английском.

Крышка и дозатор стандартные, как у любых тоников и всяких лосьонов.

Сама вода абсолютно прозрачная, не липкая, не пенится.

Эффект:

Данная очищающая водичка легко избавляет от макияжа. Я использую либо перед умыванием, либо после, чтобы смыть наверняка все остатки.

На руку нанесла тушь, карандаши для глаз, помада и консилер.

Провела один раз :

Тушь немного осталась, но проведя второй раз, все смылось полностью.

Я рекомендую попробовать вам эту очищающую воду, удалять макияж с ней - одно удовольствие.

Цена: 500 рублей

Место покупки: ИМ Topcream (ссылка)

Спасибо за прочтение моего отзыва! Меня зовут Саша, ко мне на ты)

Aleksa_Coldрекомендует
10.09.2019
Я правильно понимаю, что используется он аналогично мицеллярной воде? Снимаем макияж этой водичкой, а потом умываемся пенкой либо гидрофилкой?