Опубликовано 25 Июль, 2021 - 13:07

Всем привет! Данную воду покупала в прошлом году и хорошенько ею попользовалась.

Я люблю морские ароматы, а этот аромат солёный, как море, в первый час носки, потом становится ещё вкуснее. Cocktail story имеет красивое раскрытие, поэтому не сразу понятно, откуда вкусно пахнет.

Сначала аромат тропически-соленый, потом солёные ноты уходят, и на мне аромат становится фруктово-сладко-шоколадным. Хоть в пирамиде шоколад не заявлен, но я ощущаю шоколадные ноты, но это все такое лёгкое, воздушное, слегка ощутимо, но ощутимо, поэтому я не сразу улавливаю, что это от меня так вкусно пахнет.

Цитрусы, морские ноты, слива

Гуава, манго, маракуйя, цветочные ноты

Сандал, мускус, абрикос, малина

Набрызгалась я этим ароматом и пошла в магазин, в одном отделе то-ли от кондиционера, то-ли от холода холодильника начала ощущать аромат туалетной воды, да такой вкусный, что стала принюхиваться, возле меня была одна женщина, я подумала, что это от неё, но нет, от неё вообще ничем не пахло. Пошла в другой отдел, там опять повеяло вкуснятиной, в общем, я не сообразила, что это от меня. Уже дома вышли с ребёнком на улицу, и опять слышу знакомый аромат, начала обнюхивать одежду, и вот он, тот самый аромат. Как же он вкусно пахнет, нюхала б и нюхала!

Интересный аромат - солёный вначале, экзотически-фруктово-шоколадный в конце.

В течение дня обновляю раза 3-4, так как люблю ощущать аромат.

А вот волосы пахнут не сладостью, а солёными нотами.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Невысокая цена
  • Нежный ненавязчивый аромат
  • Свежий аромат
  • Флакон очень удобен для сумочки
Недостатки
  • Нет
Людик Брекомендует