Опубликовано 22 Август, 2016 - 21:41

Я давненько мечтала о такой блестяяящей наклейки, и тут наткнулась на Али а еще скидос почти в 40% заставил меня заказать наклейку Laughing out loud Хочу отметить что именно у этого продавца я нашла самые дешевые наклейки! всего за 60 руб.

Я выбрала серебряный цвет, из-за того что телефон у меня серебренный и я думала будет нелепо смотреться другого цвета... над этим я еще подумаю

Заказ пришел за месяца, посылочку положили мне прям в почтовый ящик (люблю когда так!!!)

Упакован заказ в коробочку презентабельного вида.

А вот внутри и сами наклейки....

честно признаться я сначала понятие не имела как их клеить на телефон... никакой инструкции на сайте и в коробки нет. Наклейка одним пластом, перевернув наклейку там было видно что к какой детали подходит. И вот буквально за минут 20 я своими кривыми руками наклеила эти ужасссснооо красивые блестящие наклейки!

Хочу отметить, что наклейки не линяют и блестки не сыпятся, а так же они довольно плотные

кнопку тоже можно заклеить

Картинка не передает всю красоту, вы просто не представляете как "такой" телефон поднимает настроение каждый раз когда вы берете его в руки.

А еще оказывается у меня остались запасные детали (на случай если что-то где-то отклеится), мне это показалось тоже очень хорошо и практично!

ссылочка на продавца: [ссылка]

Достоинства
  • * цена
  • *большой объем, красивый дизайн, не сушит кожу
  • Блестит
  • Легко клеится
Адеелькарекомендует
22.08.2016
Класс! Хочу себе. Думала,что эти наклейки бесполезная вещь))
22.08.2016
Какая красота ? Я на свой тоже такие приглядывала, но побоялась заказывать из за того, что быстро надоедят и сниму все это, поэтому заказала похожий блестящий чехол Smile
Красавчик Love
симпатично смотрится
22.08.2016
Обожаю разные блестяшки Shy тоже хотела заказать
22.08.2016
Такой телефон точно не останется незамеченным)) Я склонна к более спокойному "оформлению" айфона)