Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 20:44

Батончик Milla Vanilla с кокосовой стружкой в глазури с какао - изготовитель: ООО "Вейселоглу" (Азербайджан, г. Баку).

Место приобретения: магазин "Пятёрочка" (прикассовая зона).

Цена: 26 руб.

Упаковка: Продукт находится в простой саше-упаковке с ярким, но немного мрачноватым дизайном.

Масса нетто: 40 г.

Информация для потребителя находится на задней части упаковке.

Состав очень плох. Здесь и большое количество сахара и сахаропроизводных, и также пальмовое масло, ароматизаторы. В нём хорошее только - кокосовая стружка, кокосовое масло и какао-порошок.

Внешний вид и структура:

Батончик маленького размера, прямоугольной формы.

Размер: Длина-8 см, Ширина-2,5 см, Высота-1 см.

Сверху, батончик, покрыт полностью не толстым слоем шоколадной глазури. В ней есть некоторые повреждения, но в целом она нанесена равномерно и плотно. Она не отваливается кусками и быстро не тает.

Внутри батончика находится мягкая масса из кокосовой стружки и масляно-сахарной основы.

Она однородная, мягкая и не сильно жирная. Кокосовая стружка состоит из мелких кусочков, при употреблении немного застревает в зубах.

Аромат: Приятный. Типичный для кондитерских изделий с кокосовой стружкой с глазировкой из шоколадной глазури. Слегка кокосово-ванильный.

Вкус: Сладковатый. Ровный. Вкус шоколадной глазури напоминает что-то между "молочным" шоколадом и "тёмным", без горчинки. А, вот, у начинки привкус пресноватый и прелый, вкус коксовой стружки чувствуется, но слабо и его перебивает неприятное послевкусие влажного сахара вперемешку с растительным маслом.

Итог: Это, снова, одна из множества копий "Баунти", у которой не получилось превзойти его вкус и заменить. В моём рейтинге, его можно поставить на 3-е место между другими аналогами, о которых я тоже писала отзывы, правда, не здесь.

Мне он не понравился не составом и не вкусом.

Не очень качественный продукт. Не могу рекомендовать.

Плюсы:

• Структура

Минусы:

• Состав
  • Вкус
  • Объём упаковки
Marina Supernovaне рекомендует