Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 21:37

Впервые из книг Вадима Зеланда вообще задумалась о предназначении снов. Он ведь во многом прав. Разве не уникально, что мы треть жизни спим? И если это так, то зачем оно нам нужно?

Книга полезна будет тем, кто так или иначе уже знаком с «творчеством» автора. Потому что без предварительного изучения трансерфинга и его теорий как-то сложновато воспринимается (проверено на супруге).

В целом, как обычно у Зеланда, "идет" произведение на ура. При условии, что мозг к такому подготовлен. В формате аудио чуть хуже, чем когда читаешь буковки. ИМХО.

Плюс еще голос Черняка... Талантливый чтец, не спорю. Но бОльшая часть произведения произносится очень монотонно. В дороге можно послушать, а вот дома на диванчике нет – сразу спать тянет и суть теряется. По крайней мере, со мной происходит именно так.

Формат произведения не очень обычный, и по-моему понравится не всем. Это не привычное нам повествование. Форум сновидений назван таким словечком не зря. Так задумано.

Суть книги описать сложно. Да и спойлерить нельзя. Smile

В общем, в заголовке отзыва уместила смысл – мы видим сны с важной целью, независимо от их содержания. Это своеобразная тренировка. А вот перед чем такая тренировка, это гораздо интереснее... Читайте, слушайте, впечатляйтесь.

Лекс-Тарекомендует