Опубликовано 24 Март, 2024 - 21:03

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

Я не из тех, кто стрелки рисовать никогда не умела, и в макияже никогда не использовала. Но тут в моих руках оказалась подводка от бренда Limoni и теперь мои стрелки рисуются практически одним движением. Хочу подробнее показать и рассказать про нее.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔎 Полное торговое наименование товара: Водостойкая матовая подводка-маркер "Matte Waterproof Eyeliner", тон 01

Бренд: LIMONI

Официальный сайт LIMONI Водостойкая матовая подводка-маркер "Matte Waterproof Eyeliner", тон 01

Текстура: фломастер

Оттенок: 01 - черный

💸 Стоимость: 728 рублей

Вес/мл: 1.3

Страна производитель: Китай

📑 СОСТАВ:

WATER(AQUA), ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, ACRYLATES/DIMETHYLAMINO ETHYL METHACRYLATE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, PPG-2 METHYL ETHER, SIMETHICON, SIMETHICONE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, CAPRYLYL GLYCOL, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, AMP-ACRYLATES/DIACETONE ACRYLAMIDE COPOLYMER, C11-15 PARETH-7, AMINOMETHYL PROPANOL, POTASSIUM SORBATE, XANTHAN GUM, SODIUM LAURYL SULFATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, BLACK 2(CI 77266(NANO).

📄 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Матовая подводка-маркер Matte Eyestyler очень проста в использовании - идеальный вариант для новичков, с её помощью легко можно создать ровную тонкую стрелку. Интенсивный чёрный пигмент позволяет прорисовывать линии поверх макияжа. Мягкий аппликатор обеспечивает легкое и равномерное скольжение. Высокое содержание целлюлозных гранул растительного происхождения обеспечивает матовый эффект. Обладает высокой стойкостью к влаге и температурам.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА:

Изначально фломастер был упакован в защитную слюду.

Водостойкая матовая подводка-маркер "Matte Waterproof Eyeliner", тон 01 Бренд: LIMONI
Внешний вид в привычной нам форме, на ощупь матовый.

По сторонам есть небольшая информация.

Так же информация есть на слюде, на наклейке где колпачок.

Аппликатор:

Вот именно данная часть в этом продукте имеет важную часть. С помощью него и зависит будущая нарисованная стрелка в макияже.

Аппликатор мягкий, наконечник тоненький, с помощью него получается нарисовать тонкие стрелки. Скольжение по коже получается равномерным. Я как новичок, с легкость нарисовала первую же стрелку. Пропитка достаточно хорошая, но она не жидкая, пятен лишних не оставляет. Кончик не успевает пересыхать.

🌿Консистенция / насыщенность:

Оттенок черный, насыщенный и яркий. Консистенция легкая и не растыкающая. При окрашивании нет проплешин.

Финиш матовый, что мне очень нравится, застывает очень быстро и не растекается.

💄ЭФФЕКТ В МАКИЯЖЕ:

Когда я провела данной подводкой по коже, у меня получилось сделалось это с такой легкостью, что я была в восторге. Покажу первую свою стрелку...

Очень удобный аппликатор, который сделает практически все за нас, нужна лишь легкая рука. Так же можно нарисовать стрелку пожирнее, для этого надо чуть сильнее нажать на аппликатор. Получается четкая и ровная стрелка. А самое главное, что получается сделать все это очень быстро, мне хватает пару минут и стрелки с двух сторон готовы.

СТОЙКОСТЬ:

Стойкость до 24 ч

Покажу вам свою стрелку, которая продержалась с утра и до вечера, плюс выдержка тренировку. Я считаю, что тест на стойкость подводка прошла. У меня ничего не растеклось, лишь немного подстерлось, а так стрелка осталась на месте.

🫧Демакияж:

Очищается легко, с помощью мицелярной воды.

Достоинства:

• Удобный аппликатор;
  • Яркий оттенок красивый матовый финиш;
  • Простота и легкость прорисовки стрелки разной ширины;
  • Хорошая стойкость;

😍 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я очень давно искала себе подводку, с помощью которой получалось бы очень легко и быстро нарисовать стрелку, и это свершилось, теперь она у меня есть, от бренда Limoni. Она для меня оказалась лучшей. Я как новичок в стрелках безумно ею довольна. У нее отличная и яркая пигментация и супер стойкость. Советую попробовать, если давно искали себе крутую подводку.

Ставлю оценку 5 звезд!

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Водостойкая
  • Гибкий аппликатор
  • Насыщенный цвет
  • Не заканчивается быстро
  • Не смазывается
  • Отличная стойкость
Валерия Лоренцрекомендует
25.03.2024
Как то давно, был подобный - так и не научилась им пользоваться нормально
25.03.2024
Вот не могу я подводками пользоваться, чтобы выглядело так идеально, хоть и училась этому(
Тоже так думала, но с этой подводкой как-то само получилось
26.03.2024
Выглядит хорошо
Спасибо)
29.03.2024
Отличная подводка, я бы такую попробовала