Опубликовано 18 Август, 2014 - 09:43

Приобрела эту щётку в Орифлейме для укладки своих непослушных вьющихся волос. Волосы у меня по плечи, и постоянно требуют аккуратной укладки расческой и феном. Эта расческа от Орифлейм «Эксперт» справляется с задачей на ура. Она так и называется – щётка для укладки волос.

Щетка отличная, круглая, разделена на две части (масажка и ворс). При укладке создает объем, благодаря отверстиям для циркуляции воздуха, только нужно правильно её использовать. Я использую так, с массажной стороны (фото 5,6) приподнимаю волосы у корней и сушу феном, постепенно выпрямляя волосы по всей длине. Так волосы получаются ровные и с объёмом у корней. Чтоб объем дольше держался можно использовать косметику для волос – пенку, гель, лак и т.п. Я косметику для волос не люблю, поэтому использую так, объем правда держится не долго, зато волосы не торчат в разные стороны до следующей помывки головы. Ворс использую только при сушке чёлки.

К недостаткам отнесу то, что щётка немного тяжеловата, рука затекает. Но, что не сделаешь, ради красоты)))

В каталогах цена на неё варьируется, я брала за 40 грн. (прим. 110 руб.)

Использую я её уже почти год, щётка как новая. Зубчики и щетинки не погнулись, не повыпадали (в других щётках такое постоянно). Единственное, на ручке стёрлась надпись, но это не суть важно.

Советую присмотреться. Очень хорошая щётка для укладки волос.

Достоинства
  • Бережное расчесывание
  • Волосы не электрезуются
  • Добротная удобная ручка
  • Зубчики не царапают, не стираются,
  • Качественная
  • Легко чистить
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Немного тяжеловата
Aliciaрекомендует
13.11.2014
Какая интересная расческа! Надо своим волосика такую прикупить!