Опубликовано 20 Август, 2020 - 16:45

Во время своего очередного похода в Fix Price я приобрела Набор O'Kitchen из 2-х термоконтейнеров. Мимо них невозможно было пройти, настолько классно они выглядели.

Общая информация:

Место покупки: Fix Price

Стоимость: 199 рублей

Производитель: Китай

Срок годности не ограничен

Упакованы контейнеры были в квадратную картонную коробочку с изображением героя отзыва на видном месте. В правом нижнем углу представлены различные возможные варианты цветов и галочкой отмечен тот, который находится в этой коробке.

На одной из сторон изображен трехъярусный контейнер, это немного сбивает с толку. Это не так, здесь конечно всего 2 контейнера.

Небольшое описание на одной из боковушек:

Данные производителя:

Мой контейнер приятного персикового оттенка. На самом деле сделать выбор было сложно, мне нравился и салатовый, да и синий. В полном сложенном виде он выглядит вот так:

Сверху имеются две черные ручки, которые опускаются в специальную выемку.

Тут же специальный клапан для регулировки уровня влаги.

Вообще клапан даже полностью снимается, его можно помыть:

Крепятся контейнеры друг к другу с помощью пластиковых защелок. Считаю их качественными, у меня никогда не было так, чтобы они самовольно раскрепились.

В сложенном виде термос выглядит так:

Контейнер, что сверху с ровным дном, а нижний с закругленным. Кстати, один за ненадобностью можно отсоеденить и оставить дома. Крышка сверху имеет прорезиненный ободок, чтобы содержимое не подтекало.

Чашечки из нержавейки с объемом 500 мл, не сильно глубокие, приблизительно на две порции.

Прежде всего они смотрятся классно, ребенку очень интересно из таких есть. Хоть страна-производитель и Китай, запахов химии или других каких-либо недостатков, указывающих, что есть из этого нельзя нет.

Хранить здесь можно как горячую пищу, так и холодную. Мы используем данные контейнеры когда идем на природу, чаще всего на речку. Сын любит такие семейные пикники. Положить сюда можно и еду, на работу к примеру. Или взять с собой контейнеры в дорогу, например в поезд.

Каких-либо супер свойств от этой посуды ждать не стоит. Все соизмеримо со стоимостью. Долго тепло держать она не будет. Хватает часа на три. Для меня это приемлемо.

Ставить контейнеры в микроволновую печь нельзя, она для этого не предназначена.

Набор O'Kitchen из 2-х термоконтейнеров классный, рекомендую👍

АнжелаSadvрекомендует
такие прикольные
Ага)
Выглядят хорошо и качественно Wink
Согласна
некоторые фото очень красивы)
Надо себе на работу такой купить 😂 Объём что надо 👍
Очень удобно супер!