Опубликовано 18 Май, 2017 - 18:58

несколько раз

Как-то в каком-то из гипермаркетов я обратила внимание на творог Растишку. Особенно заинтересовала меня надпись "Собери всю карту". Эта уловка производителей направлена на таких как я. И хоть сыну сейчас еще нет 3 лет, я решила дать ему попробовать. В принципе, я иногда даю ему продукты, которые нежелательно давать в таком возрасте, например, пиццу. В общем так получилось, что мы часто стали приобретать творог "Растишка", благо есть несколько вкусов, мы чередуем:

• Клубника-банан и вкус пломбир
  • Клубника и Абрикос
  • Лесные ягоды и персик-груша

Творог "Растишка", обогащенный кальцием и витамином Д3

Это уже пустые коробки, я давно собиралась написать отзыв, вдруг кого-то тоже заинтересует, что за карта должна получиться. К сожалению, мы еще не собрали всю карту, и я даже не уверена, соберем ли, так как часто попадаются повторяющиеся пазлы. Это немного расстраивает, но этого не избежать, к сожалению.

ОПИСАНИЕ

Производитель - ООО "ДАНОН Индустрия"

Творог "Растишка", обогащенный кальцием и витамином Д3, предназначен для детей старше 3-х лет.

Продается данный творог практически в любом сетевом магазине - "Пятерочка", "Лента", "Магнит", "МАН" и пр.

Стоимость колеблется в районе 60 рублей.

Творог "Растишка", обогащенный кальцием и витамином Д3

На мой взгляд, состав у "Растишки" неплохой, и я беру данный творог сыну, хотя ему нет еще 3 лет. По вкусовым качествам творог сыну тоже нравится.

Всего в коробке 6 маленьких творожков, поштучно они не продаются.

Объем упаковки "Растишки" - 270 г (6 штук * 45 г)

Творог "Растишка", обогащенный кальцием и витамином Д3 Состав

В упаковке творожки 2 вкусов, в данном случае абрикоса и клубники. Вкусы написаны на самом йогуртах и образуют единую картинку, посередине, конечно, представитель бренда - Дино.

Творог "Растишка", обогащенный кальцием и витамином Д3

Составы творожков "Растишка" похожи, отличается только фруктовый наполнитель. Так, например, выглядит состав "Растишки" с клубникой:

обезжиренный творог, сливки, фруктовый наполнитель (сахарный сироп, фруктоза, концентрированное клубничное пюре, кальций (кальция цитрат), кукурузный крахмал, концентрированные соки красной свеклы, клубники, лимона, черной моркови, натуральный ароматизатор, краситель - экстракт паприки, витамин д3), сахар.

Творог "Растишка", обогащенный кальцием и витамином Д3

Консистенция у творожков однородная, похожа на йогурт. По вкусовым качествам - это тоже йогурты, приятные на вкус. Отдает тем вкусом, который указан на йогурте - клубникой, абрикосом и пр.

Сын эти творожки очень любит. И поэтому наша коллекция пазлов постепенно увеличивается.

СОБЕРИ ВСЮ КАРТУ!

Мой сын очень любит животных, и поэтому пройти мимо акции "Собери всю карту" я не смогла, как писала ранее. Внутри одной упаковки "Растишка" находится 1 магнитный пазл:

Творог "Растишка", обогащенный кальцием и витамином Д3

Мы потихоньку собираем магнитные пазлы, и на холодильнике у нас уже что-то подобие карты, неправильной, к сожалению, так как пазлов не хватает, но как есть.

Собери всю карту Растишка

Итак за пару месяцев мы собрали 10 магнитных пазлов, из них 5 оказались повторяющимися. 3 пазла уже не нужны нам на карту.

Собери всю карту

Это киты и верблюд со слоном.

В идеале нужно собрать 15 разных пазлов, которые и образуют карту:

Собери всю карту

На данный момент у нас только часть карты:

Собери всю карту

Но пока действует акция, мы будем продолжать приобретать творог "Растишка", сын ест его с аппетитом, аллергии и побочных реакций организма, ттт, нет.

Собери всю карту Растишка

АКЦИЯ ЛЕНТА 2017 "АКЦИЯ ПЛАНТАЦИЯ". Почувствуй себя садоводом) (обновление 10.05.2017)

Бубочк@рекомендует
18.05.2017
Ой прикольно, не видела, только из-за карты покупала бы))))
Вкусная Растишка Love ,мне нравиться
18.05.2017
Мы раньше столько всего собирали из Растишки, было очень интересно и идея с картой классная. Кстати, творог вкусный, но для деток бывает маловато одного.
18.05.2017
Мне сын этой картой все ушки прожужжал Smile Купила одну упаковку, а он творог есть не стал, вообщем, решила, что мы как то без карты переживем.
18.05.2017
У меня сын не столько сам йогурт любит, как играет азарт собрать все части пазла) приходится покупать, наша коллекция пока скромнее)
18.05.2017
такую серию мы не брали еще
18.05.2017
А мы покупаем покупаем дочке Растишку, а она не ест и не ест её)), зато я всегда с десертиком Wink
вкусный творожок)
когда сестра была маленькая ей мама часто покупала такие йогурты, а мы их в морозилке летом замораживали, вкуснейшего применения его я еще не ела.
как увлекательно!
18.05.2017
я его обожаю, покупаю себе...и формочки удобные, у меня в них кактусы малыши растут)
Vue аватар
Vue
18.05.2017
Мы часто что-то покупаем из-за игрушек Smile Карта хорошая получится.
18.05.2017
А я и сама люблю детские творожки. Они такие нежные.
18.05.2017
Часто беру такой творожок!
Хорошая коллекция Glasses
18.05.2017
Классно придумали - и полезный йогурт малыш кушает, и карту собирает)))
18.05.2017
Как здорово! Я всегда подсаживаюсь на такие вещи. Жаль дочка не ест йогурты.
19.05.2017
помню, в детстве любила вкусняшки с Дино)
19.05.2017
Хороший пиар ход с картой Wink
Прикольные пазлы, я б наверно, тоже покупала))
Мои обожают Растишку, тоже собираем карту Big smile
Хороший творожок.
19.05.2017
Классная карта получается! Жаль, мы не едим Растишку.
Карта классная!не видела! Big smile
Раньше часто покупала.
19.05.2017
Карта занятная получается и творожок неплохой)
Красочное оформление!
Детки кушают с удовольствием Smile
Мой сынок такой любит! Smile
Ух, сколько у Вас китов) Моей дочке точно бы понравилась эта акция! Smile
покупаем иногда, только нам пазлики одинаковые попадаются
20.05.2017
На работе собираем эти магнитики Smile
20.05.2017
Классная магнитная карта. Яркая и познавательная.
Прикольная штука для маленьких детей)
Как здорово! Smile Жаль, что дочка пока не ест Растишку. Я бы тоже собрала карту Smile))
20.05.2017
в Растишке часто бывают интересные коллекции на разную тематику
Я почему-то Растишку не покупаю, сама не знаю, что меня каждый раз останавливает, почему-то есть элемент недоверия, но пока ребенок и не требует что-то собирать. Хотя сама на рекламу этой карты смотрю и даже мне интересно
21.05.2017
Когда дети были маленькие, мы много всего собирали. Азбука магнитная долго на холодильнике висела.
Но и творожок вкусный сам по себе. Ели с удовольствием.
22.05.2017
Идея с картой, конечно, очень классная, но я Растишку не покупаю, потому что у дочки на эти творожки аллергия была.
23.05.2017
Может есть возможность с кем-то поменяться? В группах ВК или на авито посмотри обмен) Слишком уж часто попадаются одинаковые магниты.
Ещё 4 комментария