Опубликовано 26 Июль, 2011 - 09:49

Всем привет! Хочу рассказать предысторию. Я всегда думала,что косметика фирмы Essence не представлена в Санкт-петербурге и очень сильно по этому поводу огрчалась,потому что читала много хвалебных отзывов о прекрасном качестве и низкой цене. Как вдруг в один прекрасный день я забежала в любимый магазин "Спектр" на Петроградской в поиске теней сочного,летнего цвета. И абсолютно случайно наткнулась на скромный стенд с косметикой этой марки. И была в восторге! Хоть выбор и маленький,но выбрать есть из чего. И мой взор пал на эти прелестные тени в красивых зелено-серых тонах. А так как цвет моих глаз хамелеон , и разный цвет теней меняет их оттенок,варьируя от серо-зеленого до голубого,я давно хотела зеленые тени.
Стоили эти красавицы 120 рублей. Цена хорошая и я не задумываясь взяла их. Притащила домой и сразу накрасилась. Теперь расскажу о плюсах и минусах
Плюсы :
1-насыщенность
2-стойкость
3-легкое нанесение
4-цена
5-стильная упаковка

Минусы :
1- осыпаются при нанесении
2-если наносить сухим способом- не очень яркий оттенок
3-нет спонжа и зеркала(но мне и не надо)

Я ставлю им 5 +++
Наносила я их влажной кистью.На пальцах они конечно выглядят ярче намного,но на глазках мне тоже нравятся) За такую цену очень довольна,всем советую)
Вот пару фото :
26.07.2011
Замечательный отзыв ! Smile
Тени так ярко и интересно смотрятся ! Вам +1
26.07.2011
за такую цену - такие сочные цвета, смотрятся очень даже!
Необычные оттенки, а на глазах здорово смотрятся - такой стиль сафари Smile
02.08.2011
Полность согласна с отзывом
но в шоке от того что покупала эти тени в Москве в магазине "Подружка" в 2 раза дороже.
за 250 руб.
11.08.2011
Очень красивые тени! А какая тушь на этих фото?
15.08.2011
очень красивые оттенки)
11.09.2011
Туши нет)
Спасибо большое_)
23.11.2011
какой прекрасный отзыв, спасибо Вам)+
02.03.2012
Вот это красотища!!! Отличный макияж)) Я вообще падкая на зеленые тени. Увижу эти, наверняка не смогу пройти мимо после такого-то отзыва Wink +++
Хороший отзыв, давно присматриваюсь к теням
24.03.2012
а смотрятся совсем не на 120))) очень красиво+
11.06.2012
Очень красивый макияж! Я купила себе такую же палетку и в дополнение к ней 500-й оттенок теней катрис(изумрудно зеленый).Специально, чтобы рисовать стрелочку. Вместе они прекрасно сочетаются.
++++
20.07.2012
Ваш глаз на предпоследнем фото - это нечто!!! Именно из-за него зашла на Ваш отзыв (выбрала по фото). Я не могу понять, какой у Вас цвет глаз? Точно, это перемешка голубого и зеленого. Такое чувство, что в нем собраны все оттенки из палетки! Обалдеть!!! Очень красивая радужка! Shock
+++++++++++++ за глазки и качественный отзыв.
02.08.2012
На глазах выглядит очень красиво! Никогда бы не подумала... Shock
07.08.2013
красиво!мне бы так краситься научиться Sad
09.08.2015
Такие позитивные оттенки.