Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 14:27

Доброго времени суток!

На улице-30°С,забежала в аптеку на минуточку и подвисла около стенда с яркими баночками,как потом оказалось это польская косметика фирмы FARMONA,и увидев баночку с дыней и арбузов,а ещё и понюхав аромат я купила не задумываясь,но ключевым были слова сахарный скраб,т.к.я регулярно делаю сахарную дипеляцию у меня существует проблема вросших волосков и косметолог рекомендовала регулярно пользоваться скрабом и по возможности покупают что-то новенькое и вкусненькое.

Вот моя небольшая коллекция:

Теперь о самом продукте:

Скраб находится в баночке 300 гр,под крышкой имеется защитная мембрана в виде фольги

Консистенция густая,больше напоминает джем

На первый взгляд количество скрабирующих частиц маленькое,но как только берешь порцию скраба в руки,чувствуется как их много

Скрабируют средне,кожу не травмируют,использую и в области бикини

Аромат очень вкусный,но я больше чувствую дыньку и чем-то напоминает жевательную резинку бомбимбом(кто помнит были такие в 90-х годах:-) )

На коже держится аромат долго

После использования кожа мягонькая,чувства сухости нет.

Но есть НО

Расход очень не экономичный

На фото видно сколько из расходовалось за один раз

Смывается без геля для душа тяжело...

Так рекомендую т.к с функцией скрабирования кожи справляется

В этой серии несколько вкусных ароматов на любой вкус,ещё понравился манго-персик мммм вкусняшка,но о нем потом.....

Olga82рекомендует
никогда такой не видела...))) увижу попробую, люблю такие штуки)))
06.02.2015
Роксолана Прекрасная, сколько в этой фирме "вкусностей"!!!!! глазки разбегаются:-)