Опубликовано 29 Май, 2015 - 10:37

Лето ах лето...Как же хочется яркости во всем.Мне кажется лето для того и создано)

Именно был и выбран этот цвет и заказан через интернет-магазин Beauty Home.

Полное название помады Catrice Ultimate Shine Gel Lip Colour 030 Orangina

Немного для справки о помаде мандаринового цвета:

- Мандариновую помаду нужно носить с естественным макияжем, если вы, конечно, не делаете make-up в стиле 80-х. Никаких ярких теней, а только светлые – близкие к цвету кожи тона.

- Если вы обладательница темной кожи и волос, то вам подойдет яркий мандариновый цвет. Он выигрышно подчеркнет смуглую кожу.Если у вас светлая кожа и волосы, то лучше выбирать светло-коралловый или персиковый оттенок.

-Ваши зубы. Они должны быть идеально белыми, в противном случае помада сыграет с вашей улыбкой злую шутку, подчеркнув не белоснежность зубов.

А теперь приступаем к самому интересному)Буду Вам рассказывать свои ощущения от использования.

Цена: 114 рублей

Объем: Почти 3 грамма

Внешний вид: Футляр серебристого цвета,удобно держать в руке,не маркий. Внизу указан оттенок помады.Так же на футляре есть логотипы марки.Вот тут осторожнее)Я стала "оттирать" этикетку и буквы стали стираться.Колпачок снимается легко,закрывается до щелчка.Крышка точно не потеряется.На стике помады так же логотип марки.Оформление мне нравится.Smile

Помада на руке в помещение

Текстура:

Гелеобразная, влажная(сейчас смотрю на помаду,на стике маленькие капельки(ну прям малюсенькие) воды.Ни какого шиммера я не наблюдаю..

На солнышке

Запах:

Если поднести к носу и понюхать то можно ощутить легкий запах,слегка сладкий(вроде пахнет вишней).При "носке"на губах запах вообще не чувствуется.

Нанесение:

Распределяется по губам легко,но после нанесение присутствует ощущение "жирности"на губах.Как будто очень много много слоев помады.После нанесения через минут 5,начинает "плешиветь".Если есть шелушения на губах она их подчеркнет.Иногда так же пачкает зубы.Когда наношу ее с карандашом ,мне кажется она начинает еще хуже себя вести.Начинает плыть.Без карандаша такого нет.

При дневном освещение)
Вот и как я говорила -помада плешивит(

Стойкость:

Пью чай.На стакане остаются следы от помады.Устроила испытание перекусом.Чуть чуть исчезла. Помада не стерлась,но на долго она с Вами не останется.Нужно будет частенько обновлять.

Итог:

Мне нравится эта помадка за ее цвет)Сочный,яркий.Из за этого я не стала ставить еще ниже оценку.И все таки грешу на все недостатки которые она имеет из за гелеобразной текстуры(опять же мое мнение) .Подойдет на идеальные губы ,без шелушения.

А если честно,когда косметичку открываю рука тянется к ней. Хочется мандариновой сочности :=)

Спасибо что зашли )Всем хорошего настроения.Ко мне на ты.

P.S Мне кажется этот цвет помады очень идет зеленоглазым девушкам.

Даренышрекомендует
29.05.2015
Красивый, апельсиновый оттенок))
29.05.2015
самое то на лето)
30.05.2015
Smile катрис-довольно бюджетная и хорошая марка) у меня румяна от нее) очень нравятся) а коралловая помада -мало кому идет,но вам идет)у меня такой же оттенок от эйвон)
30.05.2015
Тоже имеется пара оттенков этой помады, отличная Big smile
30.05.2015
А На помаду Эйвон у Вас есть обзор?)
30.05.2015
Infanty, нужно посмотреть)И цена мне особенно нравится)
Дареныш да)посмотрите)
Посмотрите ^-^
31.05.2015
жизнерадостный цвет Smile у меня был когда-то оранжевый период: очки, пояс, майка и мокасины оранжевые, не оставалась незамеченной Big smile
01.06.2015
Я бы тоже на такую девушку обратила внимание,если бы она прошла мимо меня) Wink Яркость всегда привлекает)
оттенок супер)
Мне тоже понравился)
03.08.2015
Видела эту серию помад, но еще не пробовала, теперь обрашю внимание, оттенок понравился
04.08.2015
может есть где протестировать оттенки в живую?)