Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 10:27

Доброго времени суток !

Бывают интернет магазины в которые заходишь и чувствуешь себя очень уютно, как дома. И тут понимаешь, что создатели магазина не просто продают тебе свой товар, они прежде всего занимаются любимым делом, и вкладывают душу в то что они делают. Такие магазины видно за три версты, они уютные, красивые, в них все продумано до мелочей, и что самое главное у них есть своей стиль...

Магазин Lavender Market относится именно к таким магазинам, это магазин с душой, у него есть свой неповторимый стиль, и этот стиль Прованс.

В этом магазинчике можно встретить лаванду во всех её проявлениях.

Огромный ассортимент букетов из лаванды для декора, кулинарная лаванда, лавандовые сладости и косметика, а так же лаванда россыпью и саше из лаванды.

А еще в магазине есть небольшой раздел с органической косметикой из Франции.

В Lavender Market представлена лаванда из Голландии, Франции и Крыма.

Кондитер магазина изготавливает настоящие шедевры кулинарии с использованием кулинарной лаванды, это различные пряники , печенья, капкейки , и даже именные пряники на заказ.

В разделе лавандовая косметика можно встретить натуральную косметику, которая не только полезна для кожи, но и выглядит просто шикарно.

Оплата и Доставка:

Магазин работает семь дней в неделю, на обращения и заказы сотрудники реагируют молниеносно.

Оплата возможна наличными при получении заказа, на Яндекс кошелёк, на банковский счет Сбербанка или Альфа - банка.

Заказы отправляют по всей России и СНГ, жителям Москвы повезло больше всех, заказ можно забрать в пункте самовывоза и совершенно бесплатно. По Москве так же действует Курьерская доставка, а по России и СНГ заказы отправляют Почтой.

Тариф доставки рассчитывается индивидуально, подробности - тут.

Мой опыт заказ и моя посылка:

Когда я оформляла заказ в Lavender Market, глаза мои разбегались, я хотела всё и сразу, а самое сложное было выбрать букет из лаванды, потому что они все невероятно красивые.

После оформления заказа со мной сразу связался сотрудник магазина, уточнили адрес, обговорили заказ. Посылку мне отправили через три дня, но об этом предупредили сразу , сказали что обычно отправляют раньше, но сейчас много заказов.

После отправления посылки в этот же день прислали трек номер. И буквально через 4 дня я получала посылку на почте.

На почте я получала сразу несколько посылок, и посылку из Lavender Market я заприметила сразу, даже из закрытой коробки доносился аромат лаванды.

Упаковано в посылке все было отлично, я очень переживала, что букет доедет до меня не в лучшем виде, но опасения были напрасны, упаковали посылочку в магазине шикарно.

Букет был упакован отдельно, а вся остальная продукция была завернута в кулечек который был перевязан бечевкой.

Букет лишь слегка осыпался, но внешне по нему этого абсолютно не видно.

В моем заказе помимо букета был лавандовый сироп, домашнее лавандовое печенье, саше с лавандой и Сахарный скраб с лавандой. Всё было упаковано в индивидуальную упаковку, к каждому продукту был листочек с описанием.

От посылки , да и от всей продукции веет таким теплом и душевностью, что словами это просто не передать. Всем заказом я осталось безумно довольна, вся продукция этого магазина шикарного качества, и останавливаться на одной посылки не хочется.

Ссылка на магазин - [ссылка]

Tatiana Rishрекомендует
14.04.2015
Какая прелесть! Love Уже залезла на сайт, такая лаванда милейшая, теперь тоже хочу себе вязаночку! Вот что еще для счастья надо Smile
14.04.2015
Я просто влюбилась в лавандовые букеты! Да и вообще все очень красивое!
14.04.2015
Хороший магазин, какие у Вас интересные покупки!
14.04.2015
Такой теплый отзыв у вас получился. Смотря на ваши фото мне тоже захотелось заказать, правда не знаю для чего мне нужен букет лаванды Smile
Очаровательные букеты! Целый магазин, посвященный этой красоте Steve
14.04.2015
а у нас таких сайтов я не встречала... Sad
14.04.2015
Ой класс, очень интересный интернет-магазин.
С покупочками Вас Party
14.04.2015
это наверно мой рай Love я от лаванды тащусь, как кошка от валерьянки Laughing out loud
Какой шикарный отзыв Love . Спасибо за ссылочу. Обожаю Лаванду и для чувствительного личика и против ломкости волосиков Smile
14.04.2015
Тоже хочу себе букетик лаванды домой)
какой широкий ассортимент Smile
14.04.2015
Букет приехал в идеальном состоянии! Laughing out loud
Представляю его аромат)
Магазин,конечно,волшебный)
Лаванда,Прованс....мммм)
14.04.2015
Вот это да...Сколько лаванды! Tongue Love Мне срочно туда надо. Татьяна, спасибо за обстоятельное знакомство с магазинчиком. Полазила всего пару минут, а уже хочется всёёё! Но придется ставить в очередь хотелок... Puzzled Big smile
Какой чудесный заказик!
Какие интересные покупки! Хороший интернет-магазинчик.
14.04.2015
Какая прелесть, я просто обожаю лаванду и все, что с ней связано. Заказ на зависть Love Спасибо за знакомство с таким чудесным магазином!
Какой хороший магазинчик
14.04.2015
Прямо ощутила аромат лаванды от таких красивых фотографий!
14.04.2015
Для меня это настоящий рай) я так люблю лаванду
14.04.2015
очень интересный магазин) Я люблю все . что связано с лавандой, особенно лавандовый макарон)))
Жалко, что у нас нет какого-то подобного магазина) А оформление сайта и правда душевное очень)
очень люблю лаванду Love
14.04.2015
заказ просто супер! пойду прогуляюсь по сайту!
14.04.2015
Таня! Как вы находите такие магазины? Это просто потрясающе!
как жаль, что у нас такого магазина нет...
14.04.2015
так могли сделать только оригинальные личности!Надо же, сайт лаванды и все лавандовое! это вообще...слов нет! Love
Ого какая суперность! Обожаю лаванду! Love
14.04.2015
Отличный ИМ! Мне, кстати, понравилась лаванда в составе приправы к курице и в чае, даже не предполагала, что это вкусно.
14.04.2015
Спасибо за отзыв. Лаванда моя слабость и теперь я просто обязана посетить этот магазин. Smile
15.04.2015
Как все красиво, уютно и душевно Smile
Действительно, хочется все и сразу Shock
15.04.2015
Аж дух захватило от такой коасоты)
15.04.2015
Какая прелесть! Мы всегда с Юга привозим такой же букетик Лаванды. Заинтересовалась магазином Smile Я просто обожаю лаванду Smile
15.04.2015
Прекрасный букет Вам пришел)))Тоже хочу такой
16.04.2015
какой красиво оформленный сайт, я получила эстетическое удовольствие от просмотра отзыва.
16.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
Muumimamma этот магазин нашла чисто случайно Smile
17.04.2015
с лавандовым удачным заказом Innocent Party ! Куча позитивных эмоций получила, спасибо за знакомство с этим ИМ!
Божечки ! Магазин в закладках, теперь я хочу тоже!!!
Красота невероятная.
24.04.2015
Захотелось попробовать что-то лавандовое на вкус.