Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 21:44

несколько дней

Доброго времени суток и спасибо, что заглянули!

Не так давно мне попался пробник аромата Dolce & Gabbana The Only One в концентрации Eau De Parfum Intense.

Поначалу я была очень скептически настроена, не ожидала ничего выдающегося, но была очень приятно удивлена и теперь даже подумываю о приобретении флакона в свою коллекцию!

Аромат выпущен в 2020 году и относится к группе цветочно-восточных.

У парфюма заявлена следующая пирамида:

Верхние ноты: Нероли, Зеленое яблоко и Итальянский мандарин;

средние ноты: Жасмин, Кокос и Цветок апельсина;

базовые ноты: Ваниль, Кашемировое дерево и Кедр.

Аромат очень сбалансированный, хорошо сблендирован, никакая нота не вырывается на передний план и не «кричит».

Поначалу аромат раскрывается яркими цветочными нотами с добавлением, словно, чего-то восточного (полагаю, что это мне так пахнет ваниль).

Через несколько минут яркость аромата спадает и он нейтрализируется фруктовыми нотами.
Спустя где-то час я отчетливо слышу ноту кокоса, которая в добавление к цветочно-фруктово-ванильному букету добавляет ноту свежести.

Чуть позже, проявляется база аромата, в которой заявлены кашемировое дерево и кедр, аромат чуть успокаивается, появляется некий баланс, капелька спокойствия, убирается кричащая сладость ванильных цветов и, наконец-то, аромат становится бархатным, благородным и очень уютным!

На мой вкус, Dolce & Gabbana The Only One Eau De Parfum Intense больше подходит на холодное время года! В него хочется укутаться и постоянно вдыхать! Очень сексуальный и чувственный аромат!
Звучит дорого и стильно.

Очень важно ароматом не переборщить, буквально двух нажатий будет достаточно, иначе можете «удушить» и себя, и окружающих.

Парфюм иски очень красивый шлейф! Получаю много комплиментов от коллег, что возле меня «очень вкусно пахнущее облако».

Аромат подойдёт и на каждый день, например, в офис, а на вечерние выходы, он везде будет звучать уместно.

Единственный минус, который я для себя отметила - стойкость. На мне аромат «улетает» спустя где-то 3-4 часа. Очень жаль Sad

Цена аромата, как по мне, приемлемая.

Полная цена 30 мл. - 2600 грн (6500 руб), а 50 мл. - 3700 грн (9300 руб), но в преддверии новогодних праздников скидка на аромат во многих магазинах достигает до 30-40%.
Пожводя итог - рекомменд! Очень советую познакомится с ароматом и буду рада, если он Вас влюбит в себя также, как и меня!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Глубокий
  • Женственный
  • Насыщенный
  • Согревающий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Стойкость
Daisy_Sрекомендует