Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 17:15

несколько дней

Как-то вчера захотелось чего-нибудь вкусного. Купили мне сок. Необыкновенной красоты и вкусноты.

Я пью разные соки, но именно апельсиновый мой любимый и обожаемый. Rich такая состоятельная марка, важные высокопоставленные люди его лакают на разных конференциях.

ДИЗАЙН

Разработан специально для Москвичей, и других жителей крупных городов. Своим изыском он привлекает даже деревенщину.

Какой стильный!

Новая стеклянная бутылочка Rich Crystal, совершенная в своей простоте и изяществе граней, создана для наслаждения великолепным вкусом сока Rich. От одного из самых известных дизайнеров Америки Карима Рашида.

Бутылочка выполнена из толстого стекла конусовидной формы.

На передней части содержится прозрачная наклейка с надписью R, а чуть ниже Rich и указан вкус.

На правой стороне выбита выпуклая буква С

Из рук она не выскальзывает, удобно лежит, стоит тоже хорошо.

Форма вроде и не круглая, но и не с квадратными углами, классный перекат.

На винтовой крышке присутствует надпись "РИЧ" на красненьком листе и дата. Когда я открыла ее, по какой-то причине сок выстрелил, ладно еще не на фотоаппарат, а крышка чуть не отлетела, и был слышен глухой звук.

Дно выполнено из ребристой окантовки, стоит надпись о количестве мл.

Состав. А его как будто и нет. Просто апельсиновый сок.

углеводы — 12 г

Значит сахара столовая ложка на 100 мл.

И на обратной стороне стоит штрихкод плюс буква h.

Объем:0.2 литр

Место покупки: Миндаль

Цена: 60 р.

Пищевая ценность 100 мл (Средние значения): углеводы — 12 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 48 ккал (204 кДж).
Хранить при температуре от 0'С до +25'С. Страна производства: Россия.

Ох, это оранжевый цвет, бодрость и энергия. Пробуждает аппетит.

В соке присутствует совсем немного мякоти, ее почти что нет.

Поверхность очень ровная. Запах чувствуется сразу. Запах свежести.

Вкус насыщенный, не переслащенный, присутствует горчинка и нотка кислинки. Бразильские апельсины очень вкусные. В сравнении с Добрым или Фруктовым садом это просто первое место. Как по-мне это идеальный вариант. Бутылочка маленькая, ккал не много будет. Если хочется чего-нибудь необычного, берите.

sweetlips55рекомендует
25.10.2018
Не встречала такой сок, но марку люблю Innocent
Должно быть продукт вкусный Smile
Мой самый любимый персиковый, но и от апельсинового бы не отказалась)
Пару раз покупала - удобный формат. Но плохо, что в стекле - тяжеловато носить в сумке
03.11.2018
Часто покупаю соки в стекле, но Rich в таком формате еще не встречала.