Нектар Тонус Active + Грейпфрут и красный виноград - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Нектар
Брeнд: Тонус

• Всем доброго времени суток! Люблю совершать выгодные покупки. И это одна из таких, удачных покупочек. Благо это не акция, это фиксированная цена. Магазин Фикс Прайс. А вот цена сетевого магазина Радеж. Почему так? Этот вопрос и для меня остается загадкой.
  • 28.09.2015
    Доброго времени суток! На днях мне страсть, как захотелось сока - затоварилась от души: и J7 "Апельсин-Манго-Маракуйя" , и ДаДа "Тропик" , и Золотая Русь апельсиновый да яблочный ... И, конечно, куда же без любимого Тонуса!
  • 28.12.2014
    Признаюсь вам, я очень люблю цитрусовые соки, мне нравится все - и их легкая кислинка, и цитрусовая бодрящая свежесть. Утром не обхожусь без сока. Ничего подобного - то есть сочетания красного винограда и грейпфрута - я ранее никогда не пробовала, поэтому не могла пройти мимо новинки.
  • 25.03.2015
    В один прекрасный вечер, когда я болела, мне приспичило выпить грейпфрутового сока, хотя отродясь такого желания не было и я их не пила. Мне купили, кажись, "Любимый" грейпфрут-лимон... А недавно мне снова захотелось чего-нибудь грейпфрутового. Итак, вечером мне принесли сие чудо.
  • 15.08.2012
    Отношусь к тем людям, которые любят пикантную горечь грейпфрута и поэтому, покупая этот сок, ожидала ощутить именно этот незабываемый горьковатый вкус данного цитрусового плода.
  • 26.06.2015
    Совсем недавно я открыла для себя соки "Тонус". Всегда думала, что ничего в них такого нет, обычный сок. Да и реклама всегда смущала, то и дело крутят)) Оказалось сок лействительно хороший.
  • 18.10.2012
    Сок превосходный. Я вообще люблю соки Тонус. Они простые и вкусные. После них не ощущается жжения в горле, как от дешевых соков, полных всякой гадости. Это наши соки. Эта сиреневая коробочка появилась не так давно на прилавках. И могу сказать, что получилось отличное сочетание вкуса.
  • 21.04.2014
    Любовь с первого глотка. Я никогда не любила виноградный сок, ни из белого, ни из красного винограда. Грейпфруты тоже не люблю, ни фрукты, ни сок из них. Даже подумать не могла, что их сочетание станет моим любимым. Но случилось так, что однажды меня угостили этим соком.
  • 18.01.2014
    История началась с сока этой же фирмы "Черноплодная рябина, гранат (и что-то там еще)". Он показался мне немного сладковатым и в сл. раз я взяла с красным виноградом и грейпфрутом.
  • 17.09.2013
    Когда первый раз увидела этот сок в магазине,подумала-странное сочетание вкусов,мне казалось,вещи несовместимые. По отдельности соки винограда и грейпфрута люблю,но вместе слабо себе представляла и долго не решалась попробовать.Но купила и не пожалела)Готова покупать вновь и вновь.Очень приятное и…