Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 21:00

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Недавно я забегала в Fix price в поисках чего-то интересного и проходя мимо продуктового отдела я остановилась в месте где у них стояли напитки. Взгляд упал на довольно необычный напиток "Ната де коко" почему-то я сразу вспомнила напиток bubble tea и мне захотелось попробовать именно этот, честно сказать то что он со вкусом манго меня очень привлекло.

Внешний вид: Прозрачная фигурная бутылочка выполненная из твердого пластика.Сквозь прозрачную бутылочку видно много плавающих мелких кусочков заявленного желе.

На бутылочке также есть наклейка со всех необходимой информацией.

Цена: 27 рублей.

Объем: 280 мл.

Производитель: ООО "Вельта-Пенза", Россия.

Срок годности : 12 месяцев.

Состав

Довольно неплохой состав для напитка за 27 рублей.

Цвет напиток имеет слегка желтоватый.

Аромат имеет нее резкий, очень легкий и сладкий, манго ощущается.

Вкус у напитка не приторно сладкий, но и не горький. Такая приятная легкая сладость после которой воды пить совсем не хочется. Кусочки желе плавающие в нем мягкие, жуются очень легко правда вкуса кокоса я не ощутила. А вот в самом напитке вкус магго ощущается по вкусу и запаху, а манго я люблю. Я пила его охлажденный и вам советую, т.к. когда он охлажденный он хорошо утоляет жажду.

Похож ли он по вкусу на bubble tea ? нуу если же только немного т.к. тот напиток все же чай. Кстати кону интересно кликайте вот сюда и почитайте о нем.

А так мне напиток очень понравился, есть еще вкус алоэ и вроде даже клубники с удовольствием попробую их.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ К ПОКУПКЕ? ДА!

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Очень вкусный
  • Приятный сок
lena_m1802рекомендует
01.04.2020