Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 10:09

Всем здравствуйте!

Решила наконец-то поделиться с вами секретом очень действенного увлажнения кожи. Ни для кого не секрет, что увлажненная кожа, это здоровая и красивая кожа. И что самое интересное, когда кожа увлажнена - поры сужены. Вот так. Кажется, что это неправда, но попробуйте и удивитесь.

А теперь о героях отзыва. Это прессованные тканевые маски. Заказывала я их на Алиэкспресс, но нашла только эту ветку, а создавать еще одну на подобный товар нет смысла.

Маски стоили около 300 рублей за 100 штук. Вот так они выглядят.

Очень удобно, что каждая маска находится в индивидуальной упаковке. Продавец отправил 102 маски вместо 100, что приятно (я не поленилась и посчитала).

Вся прелесть таких масок в том, что их пропитывать можно всем, что вашей душе угодно.

Я же делаю с помощью этих масок тониковые маски, которые замечательно увлажняют мою кожу. Вот, что необходимо для приготовления маски

1. сама тканевая основа
  2. тоник (ваш любимый и главное, чтобы он был БЕЗ СПИРТА в составе)
  3. емкость для тоника

Итак сначала наливаем необходимое количество тоника в емкость

Распечатываем маску

Погружаем ее в тоник и при этом наблюдаем такое действо (такая маленькая маска, а впитала в себя весь тоник)

Помещаем маску на очищенное лицо до полного высыхания

Все предельно просто и при этом невероятно эффективно.

Рекомендуется включить такие маски в свою ежедневную уходовую рутину. Я же стараюсь делать их через день.

Также пропитывать маски вы можете не только тоником, но и отварами трав, молоком, да хоть просто водой.

Очень надеюсь мой отзыв был для вас полезным.

С удовольствием отвечу на возникшие вопросы.

Достоинства
  • Удобные
ShinyBooрекомендует
А можно ссылку на продавца?
03.02.2015
К сожалению сейчас у этого продавца этого товара нет, но вот ссылка на другого [ссылка]
11.03.2017
Тоже закажу, полезная вещь!