Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 14:53

420 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Жаль, через сети не передать аромат ) Пахнет солнечным настроением? Это Paw Paw с виноградом!

Универсальный бальзам Pure Paw Paw Grape с ароматом винограда

НАЗВАНИЕ Pure Paw Paw Ointment Grape бальзам с ароматом винограда

БРЕНД Pure Paw Paw

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Австралия

ОБЪЕМ 25 г

Pure Paw Paw Ointment Бальзам от сухости, ожогов, укусов насекомых
СОСТАВ

Petrolatum, Carica Papaya Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Flavour.

На втором месте в составе бальзамов Pure Paw Paw натуральный экстракт папайи. Он богат ферментами, витаминами А и С, которые восстанавливают кожу.

В соке папайи есть активное вещество, которое расщепляет кератин. Из-за него выравнивается тон кожи.

ПРИМЕЧАНИЕ

Made with fresh Australia Fermented fruit, not tested on animals

Австралийские бальзамы для губ и тела Pure Paw Paw с ароматом винограда
Не исключаю в косметичке бренды, которые тестируются на животных. Но если есть выбор, отдам предпочтение тому, кто не губит природу. На британском сайте Pure Paw Paw указано, что продукт не тестируется на животных.

ОПИСАНИЕ

Бальзам для губ и тела с ароматом винограда мгновенно увлажняет, тонизирует и защищает кожу от негативного воздействия агрессивных факторов.

УПАКОВКА

Формат тюбика от крема объемом 25 мл. Под колпачком защитная фольга.

Бальзам с виноградом оформлен в желтый цвет. На упаковке бешеная рожица, прям я ?

Универсальный бальзам Pure Paw Paw с ароматом винограда

АРОМАТ, ТЕКСТУРА

Ожидала аромат виноградного сока. Не так представляла, восприятие сбилось. Каждому почудится свое)Мне виноградом не пахнет.

Запах яркий, сочный, фруктовый, располагает к себе. Пишу отзыв и думаю, отчего так хорошо) Аромат поднимает настроение. На подарок только так ?

Бальзам прозрачный с чуть желтоватым оттенком. Консистенция густого геля. Из тюбика выдавливается легким нажатием.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Бальзам рекомендуется использовать при сухости локтей, коленей, при солнечных ожогах и укусах насекомых, дерматите и экземах.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Бальзам при нанесении подтаивает и его легко распределить по коже.

Бальзам отбеливает кожу, убирает нежелательную пигментацию, регулирует работу сальных желез, а также способен выводить токсины.

Бальзам от шелушений и раздражений Pure Paw Paw с экстрактом папайи
Полностью не впитывается, создает защитное покрытие. Вместо сухости кожа приобретает ухоженный вид и сияние. Аромат постепенно уходит, через час я его не чувствую.
SOS помощь для сухой и раздраженной кожи Pure Paw Paw

Бальзам использовала на локти. Он разглаживает шершавую кожу, питает и защищает ее.

Сейчас мажу на лицо, надо убрать шелушения под губой. Бальзам помогает снять раздражение и сухость в этой зоне. Кремом пришлось бы мазаться всю неделю, а Pure Paw Paw справился с безобразием комби кожи за 2 применения.

КАКАЯ РАЗНИЦА

Ранее писала про аналогичный бальзам Purple Tree. Одинаковый формат с Pure Paw Paw, но отличие в текстуре.

Purple Tree с гранатом более густой и вазелинистый, в нем нет экстракта папайи. Его предпочитаю использовать на губы, на кожу он плотный. Pure Paw Paw мажу все, кроме губ, у него немного тающая текстура.

Pure Paw Paw с экстрактом папайи и ароматом винограда | Бальзам от шелушений
ИТОГ

Pure Paw Paw с виноградом вкусно пахнет и быстро действует. Яркое и веселое оформление приятно дарить другим) Полезная вещь должна быть в каждом доме ?

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША BEAUTEVINA ?

РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ...

• Зачем мне вода из роз ТЫК
  • Nivea для избалованных ТЫК
  • Охлаждающая умывалка ТЫК
  • Waxing недорого ТЫК
  • Вишневый L`occitane ТЫК
Beautevinaрекомендует
Какая милая желтенькая упаковка!
07.09.2017
Очень сложно найти хороший бальзам для губ, так что в закладки - на всякий случай на будущее)
"ТЫК"(и) мне Ваши нравятся: настроение подняли на весь оставшийся день))
Классный бальзамчик! Love
Bordo Big smile спасибо
07.09.2017
Красная_Магнолия да, розовый с желтым бомбическое сочетание Love
07.09.2017
Тоже пользуюсь этим бальзамом, но у меня арбуз)
07.09.2017
Marina2208 хотела заказать арбуз, но побоялась, что аромат будет химозным как в машинном освежителе) а зря, читала, он приятный
07.09.2017
Не встречала и даже не слышала о таком)
Фотки шикарные Laughing out loud Love
Merlia приятно как! Shy
07.09.2017
В восторге от упаковки! Да и вообще очень универсальный бальзам!
07.09.2017
хах, какая забавная у него упаковочка Smile
07.09.2017
tatyanadynko ага, напоминает мне себя в порыве возмущения и негодования Big smile
07.09.2017
приятный бальзамчик) Барби рекомендует)))
07.09.2017
какой он классный и яркий)
07.09.2017
Какая яркая, солнечная прелесть!
Ни бальзам, а мечта Glasses
07.09.2017
Обожаю аромат винограда в косметических средствах!
07.09.2017
shooik это не тот аромат винограда, к которому все привыкли)
07.09.2017
Последняя фотка вообще классная!!! И кукла, и собакей отлично вышли))
07.09.2017
Подождика спасибо)) это был вообще незапланированный кадр Laughing out loud
07.09.2017
Какая милая Бабака Shy невероятно мило)
Kashatka спасииибо Innocent
08.09.2017
Хоть и не виноградом пахнет, но довольно приятный бальзам в действии.
я с этой маркой не знакома лично
08.09.2017
Такое солнечное оформление у этого бальзама, то, что надо холодной и промозглой осенью! Love
Надо тоже такой и мне ??
Действительно хороший бальзам.
08.09.2017
Я бы тоже аромат винограда ожидала, но главное, что все равно очень позитивно пахнет Smile
Какой милый бальзамчик!)
12.09.2017
Я всё ещё в раздумье, с каким фруктом брать? Всё такое вкусное! Big smile Tongue
12.09.2017
Ida Ferensis берите с клубникой, не ошибетесь Wink у подружки такой, чумовой аромат
Beautevina, спасибо! Клубничку я люблю! Wink
25.09.2017
Обожаю аромат винограда!
29.09.2017
Я такой даже не видела, lucas только пробовала, понравился!
29.09.2017
Интересный формат для бальзама для губ и упаковка яркая))
26.10.2017
Супер!