Среднее: 5 (3 отзыва)

Sliva Maria аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 15:18

Доброго времени суток!

[ссылка]

Так уж получилось, что некоторая часть моей многочисленной семьи ортодоксальные веганы, которые время от времени ведут со мной просветительские беседы, но я еще не сними, так как считаю, что каждому свое. Но интересные сведения они мне все же подбрасывают,это чаще всего касается натуральной косметики и средств ухода за собой. Про зубной порошок "солнечный зайчик" я узнала как раз от них.

Что же тут особенного спросите вы. Обычный зубной порошок, который продается в большинстве косметических магазинов и стоит не более 10 рублей у меня уже был, да он хорош, отбеливает зубы, но лично мне истончает и без того слабую эмаль.

Для сравнения

Состав зубного порошка:

Карбонат кальция, Бикарбонат натрия, Натуральные эфирные масла мяты, аниса и кориандра, Ментол.

Состав зубного порошка "Солнечны зайчик" :

аир болотный, зверобой продырявленный, дуб черешчатый, ромашка аптечная, мята перечная, одуванчик лекарственный, шалфей, чабрец, люцерна посевная, крапива двудомная, береза повислая, репешок обыкновенный, мать-и-мачеха, имбирь.

1 баночка 50 мл это 3,5 месяца ежедневного применения
219 чисток 101 аппликация 808 ополаскиваний

В общем на год зубным порошком я запаслась(позже отпишусь о каждом в отдельности)

Но уже сейчас могу сказать, что буквально за несколько дней он убирает кровоточивость десен.

Sliva Maria рекомендует Сайт Zubnoyporoshok.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Обалдеть!!! Shock это ж прям мечта!!И оформление очень классное!!! Love
02.12.2015
ты в курсе,что они и у нас в городе продаются в магазе про который ты мне рассказывала?! Shock Магазин "Букет гарни"
ул. 30 лет Победы, 20 (Дом быта "Радуга")
02.12.2015
Ta_samaya_Vi -не, я там что то на еду обращала внимание, а на косметику нет Big smile
02.12.2015
Big smile Ну если буду в том районе-гляну и отпишусь!может дешевле чем за доставку платить.... Stare
02.12.2015
да я все туда никак за полбой не выберусь Big smile это ж ехать нужно, а мне лень
Оформление на высоте Smile