Опубликовано 30 Июль, 2023 - 23:14

Добрый время суток читатели irecommend!

Эти выходные решили провести на пляже с мужем и детьми. И как назло свой солнцезащитный скрин я забыла на даче. Побежала в магнит косметик на поиски нового и увидела Солнцезащитное молочко SUNPROF SPF 50. Сначала я долго стояла и смотрела на санкрины этой марки и не могла определиться, что же лучше взять санкскрин для всей семьи или для детей. У меня дети уже не такие малыши (6 и 8 лет) поэтому, немного почитав описание косметического продукта, я решила взять именно его. В торговой сети Магнит-косметик солнцезащитное средство стоило 359 рублей.

Молочко выпускается в пластиковом флаконе объемом 200 мл. с помповым дозатором, кстати очень удобным.

Дизайн яркий, голубого цвета. На флаконе есть вся нужная информация о производителе и способе применения.

Наименование: Солнцезащитное молочко SUNPROF SPF 50

Производитель: ООО" Орбита СП" ( РФ, г.Киров)

ГОСТ 31460-2012

Срок годности 24 месяца

Молочко имеет жидкую консистенцию, легко наносится и распределяется по коже. Впитывается мгновенно, приятно увлажняя кожу. Расходуется Солнцезащитное молочко SUNPROF SPF 50 достаточно экономично и обладает прекрасными защитными свойствами.

После купания нанесение солнцезащитного молочка нужно обновлять, если стараетесь избежать солнечного ожога. У меня и моих деток молочко раздражения не вызвало и от солнечного ожега спасло. Мы провели весь день на пляже, отлично отдохнули, накупались и даже покраснения не было. Я действием Солнцезащитного молочка SUNPROF SPF 50 максимально довольна. Со своей прямой задачей оно справляется отлично. Этому средству можно доверить не только кожу взрослого человека, но и подростка.

Достоинства
  • Высокая защита от ожогов
  • Подходит для любого типа кожи
  • Цена доступная
Yelkaaрекомендует
Хорошая фирма