Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 00:03

Здравствуйте ☀️

Сегодня хочу рассказать вам про солнцезащитный крем-базу от корейского бренда EYENLIP, с которым уже знакома, но пока пробовала мало всего. Сразу хочу отметить, что средствами с SPF нужно пользоваться в течение всего года, а не только летом.

Сейчас солнце становится максимально активным и наша кожа ещё более нуждается в правильном уходе, особенно если используете пилинги, средства с ретинолом, выходить на солнце без использования SPF категорически запрещено.

На wildberries увидела средство, которое идёт с SPF и к тому же является базой под макияж, либо даже может заменить тональный крем. Конечно, заказала его себе.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Солнцезащитный крем-база EYENLIP Beauty Zero Cloud Sun Control Base SPF50+ PA+++
  • ❏ Производитель – Корея
  • ❏ Где купить - У проверенного продавца на WB
  • ❏ Цена - 26,00 бел. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Солнцезащитный крем санскрин Eyenlip Beauty Zero Cloud Sun Control Base SPF50+ PA+++ отлично оберегает кожу от ультрафиолета, ведь он создан на основе химических и физических фильтров. Это надежная комбинация защищает кожу от агрессивного воздействия солнца, предупреждает появление ожогов, пигментации и противостоит преждевременному старению кожи.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Средство приходит в пупырчатой плёнке, что даёт ему максимальную защиту и можно не бояться, что тюбик со средством либо коробочка пострадают. Это особенно актуально если вы заказываете на подарок.

Убираю плёнку, мы видим картонную коробочку, бежевого цвета, на лицевой стороне есть название средства, бренд и немножко другой информации.

На обратной стороне есть белая русифицированная наклейка, где вы можете прочитать всю необходимую информацию о средстве.

Также на коробке можно найти состав на иностранном языке, в общем, упаковка в минимальном и выдержанном стиле.

На донышке есть дата изготовления и срок годности.

Коробочка открывается легко, не повредилась и внутри видим тюбик.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Тюбик полностью повторяет дизайн упаковки, симпатичный и за это очень люблю корейских производителей, их средства одним внешним видом уже привлекают и притягивают к себе. И качество на самом высоком уровне.

На обратной стороне есть информация только на иностранном языке, поэтому если хотите сохранить русифицированную информацию, то для этого нужно будет оставлять картонную коробку.

На шве тюбика есть срок годности.

На тюбике есть белая крышка.

Она без проблем откручивается и плотно закручивается обратно, за время использования не повредилась.

Под крышкой скрывается узкий носик, через который очень удобно выдавливать средство небольшими порциями.

Вы только посмотрите какое отверстие для подачи средства, оно оптимального размера.

🍭 ТЕКСТУРА И ПИГМЕНТАЦИЯ

Давайте выдавливать SPF и смотреть его текстуру. Когда нанесла на руку, то была очень удивлена, что он не светлого оттенка, а действительно похож на тон.

Крем не очень густой и не слишком жидкий, что особенно приятно. Мне удобнее наносить средство с помощью рук.

Средство светло-бежевого оттенка, очень приятно и прекрасно подстраивается под тон кожи. Легко распределяется.

Впитывается средство быстро, на это уходит буквально 1-2 минутки.

🍭 ЗАПАХ

У средства очень приятный и ненавязчивый аромат, при нанесении и в процессе распределения вообще не ощущается.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня комбинированный тип кожи, расширенные поры, есть мелкие морщинки, присутствуют тёмные круги под глазами, в течение дня появляется жирность в Т-зонах.

SPF не забивает поры, использование средства не вызвало аллергии, высыпания, зуда и других негативных последствий. Для одного применения необходимо небольшое количество, такого тюбика хватит на длительное время.

Средство очень удобно распределяется, полностью и без каких-либо проплешин наносится и впитывается. Придаёт коже небольшое свечение, сияние и выравнивает её, она становится более гладкой и бархатистой, выравнивается тон, при этом спф не выбеливает кожу, чего я боялась при использовании.

Также после нанесения средства нету липкости, жирности, других негативных моментов. Меня очень приятно удивило и порадовало, что данное средство не жирнит кожу, не блестит, так как есть у меня несколько спф, которые грешат этим моментом.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Расход экономичный

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было обнаружено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Рекомендую солнцезащитный крем, мне понравился начиная от оформления и заканчивая своим действием, чаще использую, как базу под макияж, но иногда могу просто поверх наносить пудру и уже лицо выглядит очень ухоженным и красивым.

Сейчас этот солнцезащитный крем у меня в ежедневном уходе, уверена, что буду использовать его до последней капельки.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высокая защита
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Подходит под любой тип кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Jain2510рекомендует
28.04.2024
А поверх макияжа потом spf не наносите дополнительно? Скажем в формате спрея?
Какая текстура невесомая, видно даче по фото 🙌👍