Опубликовано 31 Май, 2022 - 18:24

1300₽

Всем привет, дорогие читатели!
Ни для кого не секрет, что в период активного солнца, нужно обязательно защищать своё лицо от солнца, чтобы избежать возникновение пигментации и других неприятных последствий!

В этом году я выбрала для себя Солнцезащитный увлажняющий крем от бренда Aravia , и спустя месяц его использования, я готова поделится с вами отзывом о его применении!

Итак, начну делится подробной информацией о данном продукте!

Полное название: солнцезащитный увлажняющий крем для лица multi protection sun cream spf 30

Бренд: Aravia

Страна производителя: Россия

SPF: я выбрала для себя 30, так как использую тональный с ещё дополнительным spf

Объём: 100мл

Цена: в районе 1000-1300₽

Где купить: Приобрести косметику можно в официальном интернет-магазине ARAVIA или на маркетплейсах!

Упаковка: продукт находится в упаковке, имеющей минималистичный дизайн! Сама по себе упаковка белая, а каждая линейка имеет свой цвет, данный продукт представлен с желтым цветом, и это очень символично для данного продукта☀️
Упаковка достаточно информативная, на ней представлена вся нужная и необходимая информация для покупателя!

Сам тюбик, имеет вытянутый дизайн, он достаточно объемный, что не может не радовать😅

Тюбик имеет крышку, которая защищена дополнительной пленкой, она удобно открывается и закрывается методом щелчка.

На самом тюбике так же есть дополнительная информация о данном продукте.

например, состав:

Aqua, Octocrylene, Homosalate, Dicaprylyl Carbonate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Dimethicone, Propylene Glycol, PEG-12 Dimethicone, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Sodium Potassium Aluminum Silicate, Betaine, Panthenol, Decyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Parfum, CI 77891, Silica, Ethylhexylglycerin, BHT, Sodium Hydroxide, Glucose, Sorbitol, Disodium EDTA, Sodium Glutamate, Urea, Xanthan Gum, Glycine, Hydrolized Wheat Protein, Lactic Acid, Sodium PCA.

Цвет, запах и текстура: крем насыщенного белого цвета, очень легкой кремовой текстуры и приятного нежного запаха! Посмотрите как он смотрится на руке! Кстати говоря хватает небольшого количества, чтобы нанести на достаточно большую поверхность, а это значит, что у крема достаточно экономичный расход!

Впечатление после применения: мне крем понравился безумно!
Во-первых, он отлично справляется со своими функциями!

Во-вторых, он не оставляет белую плёнку на коже, как большинство солнцезащитных кремов, а это очень важно для меня!

В-третьих, после нанесения лицо не становится липким, крем настолько классно увлажняет кожу, что им хочется пользоваться ещё и на ночь, перед сном.

Кстати, так же хочу отметить, что после нанесения данного крема, сверху отлично наносится макияж. Так что данный крем достаточно универсальный, он ещё и служит базой под макияж))

Советую ли я приобрести данный продукт? Однозначно да! Я уверена, что этот крем станет любимчиком многих. В данный период времени не пренебрегайте такими кремами, они очень важны для кожи в период активного солнца!

Никаких неприятных ощущений, аллергических реакций и прочих негативов у меня не возникло! Возможна лишь индивидуальная непереносимость каких либо компонентов, для этого внимательно изучайте состав перед использованием!♥️

Надеюсь, что данный отзыв был для вас полезен и интересен!
Буду рада вашим Лайкам и комментариям!

Спасибо, что дочитали до конца ♥️

Достоинства
  • Запах
  • Не оставляет белый след
  • Объем
  • Приятна текстура
  • Эффект
Lerusha_nрекомендует
Находка на лето!
Я как раз в поиске санскрина)
31.05.2022
наслышана о нем
02.06.2022
На лето то что нужно - возьму его на заметку
04.06.2022
Бренд мне нравится! Присмотрюсь к крему
Хочу теперь попробовать 😍
05.12.2022
Спасибо за ваш отзыв! И за фото коробочки с составом )