Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 13:14

Хочу написать о новом открытии для меня - арахисовая паста АП Агент Продукт без сахара.

Я вообще раньше никогда бы не подумала что стану любителем арахисовой пасты, но вот уже пол года стабильно её приобретаю. Успела попробовать около 6 паст разных фирм, но могу сказать, что эту пасту я покупаю уже второй раз, настолько она удачная, что даже не хочется больше ничего пробовать.

Информация производителя:

Срок годности - 18 месяцев со дня изготовления.

Цена ок. 250 р, покупала на озон.

Вес 340 грамм, довольно большая баночка.

Состав - Отборный обжаренный арахис 97,6%, гидрогенизированные растительные масла (рапсовое/хлопковое/соевое) 1,8%, соль 0,6%

Арахисовая паста - очень сытный и полезный продукт, входящий в рацион людей, занимающихся спортом, придерживающихся здорового образа жизни и здорового питания. Арахис - источник мононенасыщенных жиров, которые противостоят окислению и налипанию холестерина на стенки артерий; он богат антиоксидантами, пищевыми волокнами (клетчаткой).

Упаковка

Пластиковая баночка, удобная закручивающаяся крышка, мембрана на новой упаковке. Сзади указана вся вся информация, и состав.

Консистенция.

Паста довольно густая, не течёт, но при этом её легко и удобно можно намазать на хлебец. Цвет приятно - коричневый, однородной, кусочков орехов нет. Аромат..... Нет, его словами не передать! Это нужно вживую ощутить)

Мое применение и впечатление.

Какое преимущество этой пасты лично для меня - она не горчит! При том, что она без сахара. Некоторые пасты, которые я покупала до этой, реально горчили, а эта на вкус такая приятная, нежная и натуральная!

Это пожалуй, для меня главное её преимущество от других!

Отличный состав, вкус насыщенный и нежный одновременно, Консистенция приятная, однородная.

Я использую арахисовую пасту, как утренний перекус! Она насыщает меня витаминами, белком, полезными жирами, придает сил и уменьшает желание есть в течении дня, замечено.

Так как паста калорийна, я ем буквально 1 чайную ложку с горкой, не больше.

Добавляю в творог, или намазываю на хлебец /хлеб, пью кофе. Кайф))) и сытно и вкусно и полезно!

Очень рекомендую вам попробовать эту пасту.

Спасибо производителю!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусная
  • Доступная цена
  • Недорогая
  • Полезная
  • Сытная
Katerina_Herzрекомендует
Выглядит аппетитно)