Опубликовано 23 Январь, 2015 - 00:19

Привет всем любительницам длинных волос! Простой и эффективный способ вернуть волосам шикарный блеск - это масляное обёртывание облепиховым маслом! Именно облепиховым, другие масла вы не смоете так хорошо! Покупаем его в аптеке! 2 стол.л. нагреваем на водяной бане 2 минуты!

2 стол.л. на водяной бане
Наносим на всю длину волос щёточкой для окраски и прочёсываем по всей длине!
Прочёсываем по всей длине
2 стол. л. хватит с головой на всю голову Smile) Укутываемся в шапочку для душа и тёплую старую шапочку (можно и новую, у меня новая из магазина Фикс-прайс )и ходим так один час! Через час моем как обычно - шампунь-бальзам-сушим (никакого фена, только естественным способом!!!). Выходим "в люди"....и ловим восхищённые взгляды!
Вот так!

P.S. Девочки, эта маска не для частого использования. Это интенсивная терапия! Если вы будете применять её часто, то получите прямо противоположный результат - волосы станут жёсткими как проволока! Но мгновенный результат вам гарантирован!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Доступно по цене
  • Питает кожу и волосы
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Для себя не обнаружила никаких недостатков :)
Наталья Смрекомендует
23.01.2015
Возьму рецептик на заметку, волосы у вас просто вау Love
23.01.2015
Алинка-малинка, спасибо!!
01.03.2015
какие красивые волосики)
29.04.2015
При ожогах помогает.
24.07.2015
Красивые волосы и цвет) Такое масло - панацея, о которой многие забывают
красивые у вас волосы, и эффект от масла классный, жаль, что нам, блондинкам многие маски противопоказаны, я б попробовала, вдруг из моих 3 волосин такая же копна вырастет Smile
30.07.2015
Сказочка на ночь, спасибо за комплимент моим волосам! Спешу вас обрадовать - масло не оставляет пигмента на волосах даже у блондинок, так что пробуйте! Авось копна и вырастет!!! Wink
10.02.2016
Спасибо. Нужно попробовать) уношу в закладки Wink
30.11.2016
Наталья,а как часто можно делать такую маску?
01.12.2016
Юлия, это мой самый первый отзыв и когда я его писала, то не знала много того, что я знаю сейчас! Smile Но мнение о маслах у меня следующее...Масла нельзя наносить бездумно так часто как нам этого хочется! Они забивают волосы и получается обратный эффект - волосы делаются переполненными,тусклыми и как будто несвежими. Я бы наносила 1 раз в неделю (курс 1 месяц, то есть в месяц получилось бы 4 раза). Потом реже - раз в 2 недели и потом 1 раз в месяц для поддержания результата. Smile
01.12.2016
Спасибо.Я просто всегда обходила стороной масла в уходе за волосами.Сейчас поняла,что все таки это необходимо,а вот как правильно ими пользоваться не знаю.Вы уже как говориться " собаку съели" в этом деле.Специалист,можно сказать ))) Спасибо,Наталья, за совет,именно так и поступлю.
24.03.2017
ну вот, а я только позавчера выкинула две полные бутылочки облепихового масла так как истек срок годности((( за два года, а то и за три так ни разу им и не пользовалась((( вообще не знала что его можно на волосы, это разве не эфирное масло?
24.03.2017
TaniaTYT , это Шикарное масло! НЕэфирное! Оно как раз славится своими заживляющими и успокаивающими свойствами! Очень питательное! Crown
волосы суперские, у меня тоже есть облепиховое масло, но я его в комплексе с репейным и касторовым 1-2 раза в неделю, но эффекта вау нет) как были ломкие так и есть)
23.04.2022
Шикарные волосы у Вас Love Я масляные маски тоже оюожаю, в 100 раз лучше химии, и эффект супер! Свои волосы я спасла маслом Агафьи! Love