Опубликовано 25 Январь, 2021 - 15:16

Я попробовала уже целую линейку тканевых масок от данного производителя - с брокколи, медом, черникой, сосновым грибом и все они примерно одинаково хороши. Очень нравится дизайн этих тканевых масок - голографическая упаковка, которая переливается в руках и красивая картинка главного компонента на первом плане. Однозначно такая маска привлекает взгляд! Жаль фото не передает всей красоты.

Пропитки в маске очень много, остатки можно легко использовать на тело. Лекало не очень удобное и без дополнительных прорезей, что конечно не очень удобно, но в целом маска довольно не плохо ложится на лицо. Не смотря на то, что ткань маски довольно плотная, маска не отклеивается и никуда не сползает. Я спокойно могу заниматься домашними делами или делать педикюр и маска остается на месте.

Стараюсь маску выдерживать максимально на подольше, пока пропитка вся не впитается, однако под конец маска с сосновым грибом вызывает не приятные ощущения - то ли зуд, то ли жжение, но ее очень хочется снять, хотя, например, ту же маску с брокколи я могла оставить на всю ночь и никакого дискомфорта не было.

После использования цвет лица действительно выравнивается, маска хорошо питает и увлажняет кожу, личико действительно выглядит отдохнувшим и посвежевшим. При этом лицо абсолютно не липкое, можно маску не смывать. Цена довольно бюджетная, поэтому она идеально подойдет для того, чтобы быстро привести кожу в порядок.

Рекомендую!

Christyрекомендует
Ну ничего себе, с чем маски бывают. Сроду не видела!