Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июль, 2014 - 09:01

Мне назначали эти витамины во время весеннего авитаминоза, к тому моменту я уже перестала кормить ребёнка грудью. А вот ребёнок спал и вел себя беспокойно, питалась не регулярно, по этому нужен был прием витаминов.

Невролог назначил Нейромультивит, я честно пропила курс лечения. Через какое то время я решила пропить ещё раз эти таблетки и отправилась в аптеку, у меня там работает знакомый фармацевт, и она мне посоветовала приобрести более доступный аналог под названием Пентавит, у них практически одинаковый состав, но вот цена у них довольно разная.

Если Нейромультивит стоит около 200 рублей, то Пентавит стоит 50 рублей за то же количество таблеток.

Пентавит нужно принимать не по 1 таблетки а по 2 таблетки несколько раз в сутки, вот эта динственная разница с Нейромультивитом.

Эффект у этих таблеток одинаковый, нормализуется сон, нервная система, наблюдается улучшение состояние кожи, волос, и ногтей.

Для себя я приняла решение, что буду периодически пропивать курсами таблетки но не Нейромультивит, а Пентавит.

Магнелис - препарат витаминов группы В + магний - но для детей и во время беременности (может кому пригодится)

Ablepihaне рекомендует
25.11.2014
200 рублей... я почти за 500 покупала! спасибо за аналог, попробую!
Посмотрела состав и того и другого, Нейромультивит не содержит В9 и РР... Это я к чему: я то осилю по 2 таблетки раза 2 в день пить Пентовит, а вот за мужем не проследишь, когда и как он пьет, ведь после еды то надо! Думала, ему Нейромультивит, чтобы 1 раз хотя бы в день выпил и подействовало...
Теперь даже не знаю. В9 и РР ой как нужны!