Опубликовано 25 Март, 2024 - 11:10

Любите роллы? Я раньше их просто обожала. Когда только начали появляться подобные заведения по доставке суши и ролл, то мы часто делали заказы то на праздники, то на работу с коллегами просто на обед. И со временем все это поднадоело/приелось..и вкус уже не так радует. Теперь потянуло на более простые блюда.

Сейчас "ресторанчиков с доставкой" развелось как грибов после дождя, а так как я давно не частый заказчик подобной еды - где сейчас вкуснее - не знаю. Но в этот раз выбор пал на "Социальные суши Саратов". Просто потому что это первое название из рекламы которое я вспомнила.

Где заказать вкусные роллы в Саратове? И чтобы бюджетно? Сложный вопрос) Потому что цена не всегда соответствуют качеству.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Сильно много про него рассказывать не буду, просто быстренько пробегусь по основным моментам:

Очень простое в оформлении. Я такие люблю за то, что нет пестрых навязчивых реклам и баннеров, чтоб глаза разбегались. Все разделено так, что можно открыть нужный раздел и легко найти подходящий вариант: Хочешь - жаренные роллы, хочешь - пиццу, хочешь - суши или напитки.

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

К каждой позиции есть фото, описание и состав. Придраться не к чему.

Минус только один - нет поисковой строки. То есть если мне посоветовали по названию сет или роллы, то по поиску я его не наберу там. Придется открыть раздел и только листая искать нужное. Благо выбор там не с сотней позиций)

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА и ДОСТАВКА

Для оформления заказа я набрала корзину на сумму около 800 рублей. Если не ошибаюсь, то бесплатная доставка как раз от этой суммы. (В приложении показано, что за контейнеры надо еще доплачивать - это минус).

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

После оформления заказа в приложении мне быстро перезвонила (не люблю разговаривать по телефону) девушка-администратор, чтобы уточнить названия заказанных позиций/адрес/телефон. После этого она меня уведомила, что доставка будет в течении двух часов.

Долго..но это был вечер субботы. Поэтому не удивительно. Стали ждать.

Курьер приехал через полтора часа и привез еду в их фирменном пакетике. Небольшая, но радость, что он привез заказ пораньше. За это плюс.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Все упаковано аккуратно, чек приклеен к пакету. (Администратор по телефону предупредила, что нужно проверить заказ)

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

Аромат еды особенно когда ты голоден был насыщенным. Сразу захотелось побыстрее попробовать.

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

Внешний вид - с первого взгляда все очень даже не плохо.
Так как моя компания предпочитала именно жаренные роллы - их и было преобладающее количество.

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

По размеру жаренные роллы оказались чуть больше среднего..А вот обычные были идеальных размеров.

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

Теперь про аккуратность - жаренные роллы были приготовлены не слишком аккуратно. Да..это не произведение искусства, чтобы все вымерять и делать красиво. Но некоторые штуки выглядели совсем небрежно. На фото я не сжимаю ролл, а просто держу. За это я оценку снижать не буду. Но буду иметь это ввиду.

Они не разваливаются, что уже хорошо.

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

Вкус. Этот пункт у меня вызвал ступор.
К простым роллам претензий нет, вкусные.. (остренькие в меру, но такие я и хотела).

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

А остальные 4 жареных позиции я с трудом оценила.
Когда только попробовала все виды по одной штучке, чтобы сравнить вкус - мне показалось, что я не чувствую разницы.

Это я списала на голод и что я быстро просто проглотила не попытавшись оценить вкусовые качества. Но нет. Они реально не сильно друг от друга отличались, хотя ингредиенты начинки были разные. Только у ролл с мидиями был вкус выражен чуть ярче.

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

Зажралась - подумала я и на этом было всё..

Но потом остальные два человека сказали тоже самое, что

«Все вроде не плохо, но они как будто не отличаются друг от друга по вкусу»

Я не скажу, что они не вкусные. Но и сказать, что безумно понравились - не могу.
В принципе, цена соответствует качеству, есть можно. Порции по весу приличные и в других заведениях аналогичные по составу роллы стоят чуть выше.

ВЫВОД

Я заказывала в Социальных сушах роллы давным-давно, когда они только открылись. И тогда они мне не понравились. А причина в том, что добавляли они авокадо практически везде. И не просто авокадо, а весь в черных точках. Тогда мне это очень не понравилось и я там больше ни разу не заказывала.
В этот раз проблем таких не было. Вместо авокадо у них большие кусочки огурцов, к счастью не испорченных)

Где заказать роллы в Саратове? Социальные суши отзывы

Рекомендую ли я Социальные суши? Да. Особенно если вы не слишком придирчивы к еде и ужаты в финансах.

☆ Sova ☆рекомендует