Опубликовано 21 Май, 2021 - 17:04

Моя любовь к этим помадам случилась ещё в 2019 году, с первой покупки в оттенке 806 PINK BROWN. Это была моя первая помада от CHANEL. Консультант марки посоветовала этот оттенок как универсальный, и не ошиблась. Он считается самым ходовым, продаваемым, уступая по популярности лишь оттенку 818 TRUE RED - идеальному красному. Но, обо всем по порядку.

Сейчас в линейке 13 оттенков.

Вот что обещает производитель:

ROUGE ALLURE INK FUSION. Жидкая помада с эффектом второй кожи и с безупречной стойкостью. Уникальная тонкая текстура создает совершенный стойкий макияж. Гамма интенсивных матовых оттенков, которые сливаются с губами, и эксклюзивный аппликатор, разработанный специально для точного и равномерного нанесения.

Тестируя первый раз помаду, я ничего о ней не знала, кроме того, что это Шанель)) Я пришла в магазин за тенями из лимитированной коллекции, а ушла с помадой в придачу, надушенная Габриэль Эссенс, и с увлажненными руками от крема-камушка. Та девушка консультант открыла мне мир CHANEL, к которому я до этого была равнодушна.

Ощущения от нанесения помады, последующего финиша и эффекта на губах до сих пор вызывают во мне восторг от использования. Этими помадами я пользуюсь уже больше двух лет, но, как и впервые, удивляюсь такой потрясающей формуле.

Помада похожа на чернила - ложится тончайшей вуалью, интенсивна по цвету, постепенно из глянца, за несколько минут превращается в матовую.

На фото видно её текстуру

При этом абсолютно не ощущается на губах, без липкости, словно вторая кожа.

С потрясающей стойкостью. После высыхания, не оставляет следов, пьёте ли вы кофе или долго болтаете, помада на вас, не съедается, не остаётся на предметах. И что самое актуальное сейчас, не смазывается под маской!

Ультратонкая текстура идеально ложится на губы благодаря водостойкой формуле, в составе которой: ингредиенты натурального происхождения, летучие растворители (эффект второй кожи), нелетучие масла (комфорт), тончайшие пигменты в высокой концентрации (интенсивность цвета), полимеры (стойкость) и микрочастицы кварца (матовый эффект).

Очень удобный аппликатор, которым удобно рисовать контур и заполнять площадь губ помадой. До того, как она застынет, есть время нанести нужную интенсивность по цвету, подправить контур, если вдруг дрогнула рука))

Тонкая легкая текстура ROUGE ALLURE INK FUSION быстро фиксируется на губах.
Встряхните флакончик ROUGE ALLURE INK FUSION. Используйте плоскую поверхность аппликатора для нанесения помады на среднюю часть губ, а тонкую боковую поверхность – для прорисовки изгиба верхней губы и уголков.
Для более интенсивного макияжа нанесите несколько слоев.

Помада находится в стильном матовом футляре, на крышке сбоку надпись CHANEL, а сверху логотип. Очень лаконичное оформление, как и вся подача продуктов в Шанель. При этом флакон с помадой достаточно увесист, его тяжесть приятна для руки.

Объём полноразмера 6 мл. Красный 818 оттенок у меня в миниатюре объёмом 2,5 мл. Сделана во Франции.

Фото оттенков

Обзор оттенков буду показывать на двух типажах внешности, моей - рыжей, и блондинке - сестры. У нас разный подтон кожи, несмотря на то, что мы обе светлокожие. У меня нейтральный, уходящий в синеву (за счёт тонкой кожи и близко расположенных вен), У сестры бежевый подтон кожи. За счёт этого, на мне все оттенки смотрятся ярче. Плюс у меня бледнее свой природный оттенок губ.

Фотографии делались в разное время, в период начала и окончания весны.

Начну в том же порядке, как сделаны свотчи на руке, по мере увеличения интенсивности

Оттенок 804 MAUVY NUDE

Считаю его идеальным нюдом, хотя в зависимости от одежды, в которую одета, оттенок смотрится ярче или бледнее. На фото в бордово-коричневом пуловере, и оттенок смотрится ярко, хотя если я одеваю светлую одежду, он бледнеет.

На сестре. Оттенок меняется в зависимости от освещения

Для меня идеальный нюд, не тот, как "по губам прошлись тональным", а тот, который делает губы чуть ярче, при этом естественно выглядит и гармонирует со всем гардеробом, когда не нужно заморачиваться над цветом помады, нанесла и побежала.

Оттенок 806 PINK BROWN

Как и писала в начале, потрясающий чуть припыленный, розово-коричневый цвет. Уместен как утром, так и вечером.

Без помады
Только нанесла
Чуть вышло солнце

На улице

На сестре у окна

На улице

По фото видно, как меняется оттенок в зависимости от освещения.

Оттенок 826 POURPRE

Этот цвет я полюбила безгранично. Ношу его под настроение, в любое время дня. Не смущает его некая готичность. Просто люблю.

На сестреОттенок 818 TRUE REDСамый идеальный красный. В нём нет ни желтизны, ни синевы. Чистый красный цвет. Он горит, он пылает! Не желтит зубы. Этот оттенок особая любовь сестры)
Утром у окна
Вечером
На мне, в солнечный день

Вот как выглядит после хорошего обеда жирной пищей)

Как видно по фото, всё не так уж ужасно, достаточно немного подправить макияж губ.

Покажу ещё раз оттенки при разном освещении

Естественное освещение/искусственное

И вот как выглядит рука, когда я провела спонжем с молочком для снятия макияжа

Я совсем немного походила со свотчами, минут пять, но пигмент успел впитать, хотя и не сильно. То, что на фото не дотёрлось, оттерла после с трудом)

Рекомендую попробовать эти помады, оттенки в палитре очень красивые, на любой вкус. Если сомневаетесь, начтите знакомство с 804 MAUVY NUDE или 806 PINK BROWN

Мои отзывы на другие продукты CHANEL:

Лаковая помада ROUGE ALLURE LAQUE

Помада-бальзам ROUGE COCO FLASH

❗Мой новый уход для лица, который работает

Отзыв на ламеллярный лосьон Atopalm - правильное увлажнение кожи!

Парфюм

🌟Gabrielle Essence

И на уход

Крем с универсальной текстурой Le Lift

Сыворотку Le Lift

Ночной восстанавливающий крем Le Lift

Достоинства
  • Долго держится
  • Комфортная
  • Легко наносится
  • Не ощущается на губах
DonnaPionaрекомендует
21.05.2021
Такие замечательные фотографии. Смотрела на вас с удовольствием. Помада вам к лицу!
21.05.2021
Спасибо, очень приятно! 😊🌹