Опубликовано 3 Январь, 2022 - 00:46

Всем приветик!

Отправила я мужа купить подгузники, а он решил довериться продавцу в аптеке и купил по его слова "бюджетный вариант, который ничем не хуже именитых дорогих фирм".

Обошлась нам эта пародия на подгузники в 215 рублей за 24 штуки в аптеке "Вита". Цена хоть и немного меньше, чем у других разрекламированных производителей, но и качество оставляет желать лучшего.

Внешне подгузники выглядят довольно ярко и интересно, правда ребенку на данный момент абсолютно всё равно, какого цвета ему одевают подгузники.

Зато вот основные функции подгузник совершенно выполнять не собирается. Они просто ужасно впитывают, от прикосновения к ним ощущается сырость и это видно так же и по коже ребенка при его снятии.

Так же было несколько протечек на кровать при обильных походах в туалет во время сна ночью, когда за наполнением подгузником никто особо не следил, так как спали.

Материал тоже не особо приятный к коже и довольно жестковатый для детской, нежной кожи.

Мне совершенно не понравились они в эксплуатации и используем мы их только в случае, если надо надеть ненадолго или упустили, что кончились нормальные. В общем пытаемся израсходовать по мере возможности, так как выкидывать жалко, но надевать их ребенку на время сна я больше не хочу, потому что с большой вероятности ребенок будет спать в мокром подгузнике и на мокрой кровати.

Достоинства
Недостатки
  • Качество
Ciana1994не рекомендует