Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 14:09

36 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Давненько не появлялась я тут, хоть и раньше это было моим повседневным влением, но вот на месяц пришлось отложить написание отзывов, ибо времени свободного не было вообще. нужно было сделать одно, потом другое и так на протяжение месяца было. День за днём повторялся, в плане загруженности. И вот теперь у меня, наконец - таки, появилось время и для написания отзывов.

Что ж, хоть меня тут и не было, я по прежнему приобретала те или иные новинки, не оставляя эти новинки без "фотосессии" для дальнейших обзоров в моих отзывах. Всё таки я же не собиралась забрасывать это дело, просто не было времени свободного у меня.

Новинок, кстати, накопилось не мало, а потому, конечно же, я буду постепенно рассказывать Вам о тех или иных новинках. Рассказать, собственно, есть о чём. Набралось не мало интересного в запасах моих. Есть уже испробованные новинки, а есть и те, что только предстоит попробовать. Впрочем, сегодня речь пойдет об одном, конкретном продукте, что, в принципе, является стандартом, для данной страницы отзывов. На моей странице, как уже, наверняка, знаете вы, отзывы в основном о продуктах, но бывают отзывы о местах общественного питания, а так же о каких либо вещах, бытовых предметах, а теперь ещё и об автомобильных принадлежностях будут отзывы.

Итак, в данном же отзыве, поговорим о молочном продукте, при чём что продукт этот от известного бренда, у данного бренда есть очень много вкусных вариантов продукции. К примеру, творожное зерно в сливках, или же творожки( очень люблю вкус чизкейка, а так же кокос - миндаль, мои любимые творожки от Савушкина). Помимо этих позиций, есть у Савушкина и ещё много вкусного и интересного.

Недавно же, посетив один из сетевых магазинов Красное и белое, решила прикупить некоторые продукты из молочки, следовательно, направилась я к холодильникам, а там и молочка. В одном из этих самых холодильников мне и повстречалась вот такая новиночка -

Пудинг Савушкин продукт Творожный со вкусом манго.

Сказать честно ,не сразу признала в нём новинку. Поначалу, показалось, что это уже знакомый десертик от Савушкина, однако, стоило лишь приглядеться, поняла, что это новинка. Новинка очень даже интересная. Тут у нас пудинг, да не ванильный, или же шоколадный, коих полно в магазинах (от брендов сами знаете каких), а именно со вкусом манго. Естественно, сразу же взяла эту новиночку на пробу, как же было иначе то?

Масса - 130 грамм.

Цена - 36 рублей.

Место покупки - Красное и белое.

Упаковка:

А тут всё таи сохранилась простата. Простой, не особо броский дизайн у продукции Савушкина. Однако, эта простата ещё и привлекает, как раз таки тем, что нет никаких лишних рисунков, узоров и прочего. Белые упаковки продукции данного бренда отлично выделяются среди острых, ярких упаковок продуктов других брендов. Итак, как и сказала ранее я, фон абсолютно белый на этикетках, да и сами баночки сделаны из белого пластика. По центру, сверху, расположен фирменный логотип, а ниже указан тип и вид продукта. В самом низу написан и вкус этого пудинга - манго. В правом углу этикетки изображена половинка сочного, спелого манго, а ещё парочка зелёных листиков.

Полностью повторяется изображение боковой этикетки и на этикетке сверху. Хотя, здесь ещё и QR - код присутствует.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

106 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

137,8 Ккал

Пудинг:

А вот исам пудинг. Выглядит он, кстати, очень даже хорошо. В принципе а как ещё мог выглядит пудинг? Стандартный пудинг. Гладкий, ровный и ароматный. Цвет его нежно-нежно жёлтый, чуть желтоватый даже. Это и хорошо, смотрится более натурально, не химозно. Густой, плотный, а потому и ложка в нём стоит крепко, не падает, не наклоняется. Собственно, именно таким и должен быть по консистенции пудинг. Внешний вид у него отличный, как, кстати, и аромат. Аромат у него сливочно-манговый, при чём что без химозной "остроты".

Вкус:

Хоть пудинг густой и плотный по консистенции, то вот по структуре он нежный-нежный. Очень легко берётся ложкой и во рту просто таит. Нежнейший пудинг этот, очень притяный он. Вкус у него так же оставляет лишь положительные впечатления. В меру сладкий, нет приторной сладости и это отлично, не люблю приторно сладкие творожки, йогурты и так далее. Отчётливо ощущается во вкусе сливочность, а так же манговое послевкусие. Всё таки анный пудинг получился очень вкусным и нежным. Мне вот он понравился, тем более после него нет никакой тяжести в желудке. Вкус манго, кстати, не химозный, а нежный и притяный.

Итог:

Пудинг Савушкин продукт Творожный со вкусом манго - совершенно новый вид продукции от Савушкина, который, стоит отметить, очень даже вкусным получился. Впервые появился у Савушкина пудинг, который оказался ничуть не хуже остальной продукции данного бренда, да это и не удивительно, так как у бренда этого всегда вкусные творожки, йогурты и так далее. В общем то, новинка удалась, попробовать её стоит. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой и плотный
  • Легкий
  • Нежный
  • Притяный и нежный вкус манго
  • Сливочность во вкусе
  • Сытный
Недостатки
  • Их нет
Ан ас та сиярекомендует
29.06.2022
Такой аппетитный, что захотелось попробовать
29.06.2022
зажелирован сильно, получается? мне как-то не заходит такая консистенция в молочных продуктах Smile
Интеоесный надо найти