Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 13:09

Всем привет и красивой сияющей кожи! 💖

Чот мне взбрендило в голову активно начать ухаживать за лицом и начитавшись кучи инфы, что сейчас есть и что круто мазюкать, я решила попробовать сыворотки (которые раньше пипец не любила из-за липкой текстуры).

Выбрала прекрасный день и поехала в косметический магазин с всякой забугорной косметикой от доступного сегмента до ого-го.

Благо, там был абсолютно ненапряжный консультант и я, походив по магазу, увидела полки с the ordinary, и какая-то прям ностальгия, что ли. Ранее, в году-так 2018, когда был бум на данный Бренд, у меня имелись баночки. Но это был миндальный пилинг, сыворотка увлажняющая и крем.

Первое я особо не поняла, второе мне до ужаса не понравилось (говорю же, ненавидела липкое). Крем зашёл.

Решила дать второй шанс the ordinary и купила сыворотку с ниацинамидом. Тк мне понравилось описание о бещание данного продукта.

У меня кожа комбинированного типа, с весны начинает поблискивать, есть пятна постакне, их мало, но все же. Также немного расширенных пор, чёрных точек, вобщем, все это в глаза не бросается, но я это все вижу.

Данная, сыворотка обещает это все высветлить, заматировать, сузить поры и ваще сделать кожу красивой.

Объём: 30 мл. Есть 60 мл.

Ценник: покупала за 7000 тыс тенге, в Алмате.

Производство: Канада.

Внешний вид: продаётся в коробочке картонной белого цвета, где вся нужная инфа. Внутри стеклянный матовый пузырёк с пипеткой, жидкость немного мутноватая, запах практически отсутствует, но на лице чувствую аромат никотинки, лёгкий.

Пипетка удобная, хорошо набирает средство. На пузырьке тоже есть вся инфа, чтоб не забывать, как пользоваться Smile

Ощущения: меня, удивило, что моя кожа съедает сыворотку. Она хорошо размазывается по лицу, тк скользкая по текстур и сразу впитывается, немного стягивает кожу, иногда будто пощипывает. Сверху наношу увляжнящий крем этой же фирмы. Сыворотка ощущается на коже будто плёнкой, но она не душит. После крема сверху эти ощущения проходят.

Пользуюсь исключительно вечером, через день.

Расход не понятен, тк покупала дважды и иногда могу борщануть, иногда мало нанести, вобщем, я пока не понимаю её в этом плане. Но поняла, что мне нужно точно брать 60 мл.

Срок после вскрытия - 1 год.

Храню в шкафчике, в темноте.

Есть ли толк от неё? Визуально, кожа стала лучше выглядеть. Следы постакне пока все ещё со мной. Но поры стали уже, блеск на лице - его нет. Да и пользуюсь я ей не так суперактивно, чтобы наверное увидеть этот ошиломительный эффект.

К тому же, сыворотка бюджетная (особенно, если заказывать с Канады). Не думаю, что она способна будет проделать с кожей нечто волшебное - на это есть косметологии с профкосметикой, данная же для домашнего использования, что мне весьма пока и нравится.

Куплю ли я её ещё? В России - нет. Тут the ordinary весьма подорожал. Здесь я буду пробовать другие фирмы. Заграницей, если, вдруг, снова увижу - покупку повторю.

Я только познакомила с ниацинамидом и мне интересно попробовать разные фирмы, дабы было сравнение хоть какое-то.

Данную я советую. Тк мне понравилась. Не могу обещать результат, но мб вам также повезёт, как и мне и вы тоже останетесь довольными.

Kot_Nezhnyрекомендует