Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 17:59

На работе приучила своих коллег слушать Maximum, по-моему, это одна из лучших радио волн,может чуть хуже Эрмитажа и Монте-Карло,и где-то на равне с радио Roks,тут у каждого свои вкусы, я могу только поделиться своими предпочтениями,но речь пойдет не об этом...Как-то раз на максимуме услышала о новом проекте - радиостанции Maximum Sideline, созданную для тех, кто ищет новых музыкальных впечатлений.Послушать онлайн можно на сайте радио Максимум,а протестировать с понедельника по четверг опять же на волне 102.8, с 23.00 до 01.00.

Так вот, как произошло мое первое знакомство ,решила перед сном послушать немного музыки,подходило дело к полуночи,надела наушники, включила максимум,а там такое!В общем первые три трека,в надежде их когда-нибудь самостоятельно найти, я записала сразу же на телефон.А наследующий день уже зарегалась на сайте и слушала онлайн. Очень удобная вещь есть на сайте: во-первых, ты видишь трек и название исполнителя, который играет, во-вторых,есть трек-лист, то есть, если ты вдруг не смог отлучится от какого-то дела и подойти сразу посмотреть название понравившейся песни,ты можешь увидеть ее в трек-листе,главное запомнить время в которое она звучала.

О плюсах. можно услышать много новой и не новой, главное интересной музыки, не слышала не одного трека который бы мог меня выбесить,все треки хороши одни нравятся больше,другие меньше.к стати частенько многие сразу добавляю на страничку в контакте или скачиваю,настолько вдохновляет .

Что играет.В основном инди ,поп-панк, dabstep-овые миксы всяческие,иногда даже что-то вроде репчика,много можно необычного свеженького услышать,таких исполнителей как Noisettes ,Pete and the Pirates,New Young Pony Club,Sia,Valerie June,CocoRosie и так далее и тому подобное...

Минусы. Почему-то иногда перестает играть,приходится перезагружать страничку.

Те, кто слушают максимум знают как там любят повторять одно и то же по сто раз на дню, на Maximum Sideline можно тоже столкнуться с повторением треков, если ты например слушаешь его на протяжении нескольких часов подряд,но все же эта проблема не так катострофична. Еще некоторые на сайте жалуются на качество звука,но на мой взгляд оно вполне сносное.

Советую вам как-нибудь попробовать Maximum Sideline на слух, сама считаю,что очень полезная волна для тех кто любит музыку и уже не знает что бы такое послушать.

Лицо сибирской ...рекомендует