Опубликовано 12 Май, 2019 - 14:56

Всем огромный привет!

В последнее время я все больше начинаю любить тканевые маски. У меня сейчас накопилось их очень довольно много. Меня даже можно назвать маскоманьяком и это мне определенно нравится. Я давно мечтала, попробовать знаменитые маски, в социальных сетях особенно в инстаграме, часто на глаза мне попадаются эти знаменитые маски. Особенно у Эли Булочки и Татьяны Горинович. Поэтому ну не смогла я устоять перед этими "звездными" масками Double Dare OMG!.

Итак, представляю вашему вниманию Маска для лица Double Dare OMG! 2in1 Kit Detox Bubbling Microfiber Mask. Тем более маска здесь не простая, а двухступенчатая. Маска продается по 1 штуке, а так же можно приобрести в упаковке из 5 масок.

Купить маску 2in1 Kit можно в интернет магазине Cube Beauty

Общая информация о продукте:

• Цена: 590 руб.
  • Объем: Detox Bubbling Mask - 22 g.
  • Microfiber Mask - 25 g.
  • производитель: Южная Корея, страна бренда США
  • Срок годности: 3 года.

Оформление

Оформление у масок сразу скажу очень стильное и запоминающейся, не смотря что упаковки все черного цвета. На моей двухступенчатой маски изображена симпатичная девушка со знаменитым их бантом, которого у меня к сожалению нет, но я очень хочу. Как я выше написала маска двухступенчатая, соответственно состоит из 2-х сашеток. Каждое саше можно отделить от остальных для удобства использования, так я сделала.

Для удобства на каждом саше есть необходимая информация на английском языке, а также русифицированная наклейка дублирует нам всю необходимую информацию о маске: способ применения, состав, производителя и т. д.:

Немного о моей коже: У меня нормальный тип кожи: но склонна к сухости кожа, на носу не много есть черные точки, нет жирного блеска и комедонов. Кожа нуждается в постоянном увлажнении и бывает особенно в холодное время года, шелушения. Под глазами кожа сухая, есть мимические морщинки, нуждается в питании.

Состав и разбор каждой маски, а также применение:

Чем же меня зацепила эта маска?! Тем, что первый шаг, это пузырьковая маска, да я о них слышала, но увы, никогда еще не пробовала. Поэтому возник некий интерес. Сразу предупрежу маска не подойдет, тем у кого очень чувствительная кожа. Думая для обладателей жирной кожи, отлично подойдет данная маска.

Эта тканевая маска даёт пышную пену при нанесении на лицо. Так детокс-пузырьки очищают и питают кожу кислородом.

• Способ применения:
  • Нанесите кислородную детокс-маску на кожу лица. Предварительно можно очистить кожу от макияжа или нанести маску поверх макияжа;
  • После нанесения маски образуется пена, которая насыщает кожу кислородом, а нежные ПАВ очищают кожу. Оставьте маску на 1-3 минуты;
  • Удалите маску вместе с остатками макияжа. Тщательно промойте кожу водой и промокните лицо полотенцем.

Water, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Dipropylene Glycol, Disiloxane, Methyl Perfluorobutyl Ether, Water, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Butylene Glycol, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hexylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragranceradian.

В реальной действительности так. Маску я открыла без всяких сложностей и быстро начала одевать данную маску, так как видела у многих, что она начинает быстро пузыриться. Да и вообще очень хотелось посмотреть, поскорее в зеркало, сколько будет пены. Лекало как по мне у маски удобное и сама ткань маски очень плотное, не тонкое и это очень радует.
Хочу предупредить, что данную маску не следует наносить, если у вас есть раны или какие-то ссадины на лице. Будет щипать кожу лица. Я следовала, строго по правилам производителя, оставила на несколько минут, затем пошла в ванну тщательно смывать маску.

Действительно маска классно пузырится и не доставляет никакого дискомфорта наоборот приятные ощущения.

Второй этап- это заключительный.

Тканевая маска обогащает кожу комплексом питательных веществ, гидролизованным коллагеном, а также органическими природными экстрактами. Этот этап наполняет кожу здоровым сиянием и придаёт упругость.

• Способ применения:
  • После завершения 1 этапа нанесите тканевую масочку;
  • Оставьте на 15-20 минут, чтобы активные компоненты впитались;
  • Удалите маску и вмассируйте остатки до полного впитывания.

Water, Methylpropanediol, Glycerin, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Ceramide NP, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Hydrogenated Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexylglycerin, Trehalose, Betaine, Allantoin, Carbomer, Tromethamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Adenosine, Disodium EDTA, Alcohol, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexanediol, Fragrance.

Когда я открыла вторую сашетку маски. Маска была отлично пропитана прозрачной жидкость. Аромат у масок мне понравился, напомнил аромат персика со сливками. Я тут начиталась отзывов про эту маску, что у нее ужасный аромат, химозный и боялась пробовать если честно, данную маску, но все таки решилась. Лекало маски очень плотно прилегает коже.Сама ткань маски очень плотная, не тонкая. Я выдержала 20 минут, для лучшего результата. И удалила маску и в массировала остатки до полного впитывания. Маска увы, после второго этапа, оставила ужасную липкость и лицо стало блестеть. Что эффект мне не понравился и пришлось опять идти в ванну и смывать остатки маски, ну на мой взгляд, что впиталось, то впиталось.

Мои впечатления от использования данной маски

Маска в целом мне понравилась, но увы не стала моей любимицей. Я ждала от нее скажу большего, данные маски отлично дали увлажнения кожи, Отлично выравняла тон кожи,но вот об упругости кожи я не могу сказать. К дизайну и к самой маске как сделана, у меня претензий, нет. Но, вот, что маска оставила дикую липкость и лицо блестело, я ей не могу простить. Поэтому снижаю оценку на одну звезду.
Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль Strelkaeva
До скорых встреч!

Ну, собственно результат!

Достоинства
  • + плотная ткань
  • Аромат персика со сливками
  • Выравнивает тон
  • Интересно наносить по этапам
  • Кожа напитана
  • Отличное лекало
  • Очищает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лицо блестит
  • Оставляет липкость
strelkaevaрекомендует
выглядит, конечно, забавненько)))
13.05.2019
Терпеть не могу маски, которые оставляют после себя липкость (