Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 00:38

Героиня поста – одна из моих любимец последних месяцев сыворотка с вулканической водой The Skin House Volcanic Water Mineral Serum.

Я осознала, что любовь случилась, когда в шестой раз попыталась что-то додавить из пробника, который мне закинули с покупкой в каком-то магазине. И вот, теперь я счастливый обладатель и полноразмерного продукта!

От производителя:

“Основной действующий ингредиент сыворотки – вулканическая минеральная вода. Она обогащена натуральными природными минералами, способными проникать глубоко в дерму, питать ее и оздоравливать. Эти минералы также регулируют водно-жировое равновесие кожи, приводя ее в красивый, здоровый и ухоженный вид.

Гиалуроновая кислота – это элемент увлажнения, специально подобранный для интенсивной формулы сыворотки с минеральной водой. Она также проникает глубоко в дерму и насыщает ее влагой, запирая полезную жидкость внутри.

Редкий случай, когда все же хочется сказать про оформление. Сыворотка продаётся в нежной коробке под полосатый матрасик. Внутри, матовый флакон из нежно-розового стекла. Достаточно увесистый, приятный на ощупь и красивый.

Сыворотка снабжена помповым дозатором, на который, в свою очередь, одевается защитный колпачок для защиты от вытекания средства.

По текстуре, сыворотка очень жидкая, и сильно напоминает загустевшую воду молочного цвета. Соответственно, распределяется и впитывается она мгновенно, что делает её идеальной основой под утренний макияж, когда все мы находимся в спешке. Кстати макияж на ней не плывет и не скатывается (но не скажу, что живёт сильно дольше).

Эффект:

Сыворотка предназначается для сухой кожи, что не помешало мне взять её с учетом, что кожа у меня комбинированная, а летом я вообще больше склоняюсь к жирному типу. Подошла идеально, и как мне показалось, кожа с ней жирнится гораздо меньше в течении дня.

По утрам мне вполне хватает увлажнения только от сыворотки. Вечером я предпочитаю сочетать её с более питательными текстурами крема, хотя всё же иногда могу ограничиться только ей одной. Все зависит от общего состояния кожи.

После нанесения, о сыворотке напоминает только цветочно-кремовыйзапах, приятная гладкость, и прохлада кожи. Что я также могу отметить – это более ровный и свежий цвет лица и чувство комфорта на коже.Создается впечатление, что после умывания водой влага загадочным образом задержалась в коже на целый день.

Ощутимых недостатков я не нашла. Разве что далеко не везде она есть в оффлайн продаже. В Москве марка представлена в сетях "ЭЛИЗЕ", "МЕГУМИ" и магазине "Beauty Level". Доступна к заказу и в Интернет-магазинах.

Достоинства
  • Осветляет кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
WhatPollyLikesрекомендует
вулканические "остатки" просто на пике популярности, много в каких корейских продуктах встречала
28.06.2016
Сыворотка очень заинтриговала, но с таким оформлением она будет странно смотреться у меня в ванной Big smile
28.06.2016
Очень заинтересовала сыворотка! Вообще я их очень люблю, но ничего подобного никогда не видела Glasses
28.06.2016
я сейчас прям подсела на The Skin House, такую сыворотку не пробовала еще, но есть несколько пробников такой сыворотки, надо открыть, попробовать