Опубликовано 26 Март, 2023 - 07:22

несколько дней
    690 руб

Всем привет!)

Я люблю создавать уют в квартире. Стараюсь для своего интерьера заказать что-то модное, необычное и особенное. С крупным ремонтом мы уже закончили, теперь перешли к мелочам. Я не забываю о своем питомце. Для него, это конечно не важно, но лично мне радует взгляд красивые предметы. Не так давно, я наткнулась на красивую миску, конечно же я ее приобрела.

Общая информация

• производитель - Gauris Pets
  • цена - 690 руб
  • место приобретения - Wildberries

Упаковка

Упаковка картонная, плотная. Открыв ее, я увидела миску в разобранном виде, каждая деталь была упакована в отдельный мешок. Сверху был подарок от продавца - мячик.

упаковка
Котик сразу заинтересовался и понял, что это покупка для него.
упаковка

Распаковка, внешний вид

Распаковав все детали из пакетов, стало понятно что из себя представляет данная миска.

В комплекте:

- основание;

- 2 съемные миски;

- бутылка;

- дозатор подачи воды;

- ограничитель.

распаковка

Материал из которого изготовлена миска - пластик. На сайте можно выбрать цвет мисок: серый, белый, темно-синий. Мне понравился больше всего серый, он больше всего подходит к моей кухне, к тому это универсальный цвет.

Собирать миску легко. Чашки просто вставляются в отверстия на основании. В бутылку наливается вода, закручивается дозатор и тоже вставляется в основание.

бутылка с ограничителем

собранная миска
Миска отлично вписалась в интерьер.
в интерьере

Котику стало удобнее есть, так как ему не нужно сильно склонять голову к полу.

использование
использование
Благодаря автоматической поилке, я знаю, что у котика всегда есть вода. Она дозируется равномерно, по мере убывания. Потом просто нужно открутить бутылку и налить свежую.

Итог

Миской я довольна, а главное она понравилась моему животному. Советую к покупке. Цвет на выбор вы можете выбрать сами. Из плюсов быта, хочу сказать, что возле миски стало чище, по сравнению с теми которые стояли отдельно, на полу.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Автоматическая поилка
  • Стиль
  • Съемные чаши
  • Удобство для животного
  • Чище в доме
Недостатки
  • Нет
Анастасия А.Я.рекомендует