Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 07:57

Давно засматривалась на данное масло в магазинах.. Но отдавать 300 рублей за 100 мл маслица, жаба давила)))
Но тут все таки решилась , схватила и бегом на кассу ,пока не передумала!)
Для начала , чтоб вы понимали состояние моих волос ,я расскажу вам в крации свою историю.
Порядка 6 лет, я красилась чёрной краской, при чем не проф краской, а обычными, типа Palette, Garnier , Рябинка и тп))) но самое интересное, что каждый раз я красила не только корни, но и всю длину, зачем то.
Но однажды, проснувшись утром, я посмотрела на себя в зеркало, и поняла что эти черные волосы меня уже бесят! Надо что то менять!!!
В парикмахерскую идти я категорически не хотела, решила ,что сама справлюсь!
В общем, мои волосы пережили 8 смывок, 3 мелирования, потом все это я закрасила русым, а потом опять промелировалась) но уже в салоне!) обо всех этих махинациях я писала отзывы, можете посмотреть в моем профиле!)
И так состояние волос на данный момент такое

Сухие, ломкие, сожженые волосы, что тут говорить...
Само масло

Девочки приготовьтесь, сейчас будет шок....)))
Я таких волос у себя на голове наверно с детства не видела))))

Само масло прозрачное, приятно пахнёт! Волосы не жирнит ни капли!
На упаковке написанно что нужно 3-4 нажатия, да, это не много, волосы не стали жирные. Они стали очень мягкие, шелковистые, очень легко расчёсываются! В течении дня не путаются, лежат волосинка к волосинке!) я очень довольна своей покупкой! И буду покупать теперь это масло всегда!
Достоинства
  • Волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • Много масел в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Эффективное
Мариночка92рекомендует
Воллсы красиво блестят! Мне нравится аромат этого масла Love
05.02.2016
Дааа,судя по фото эффект супер
а как вы его наносите? После нанесения вытягиваете феном?
девочки,спасибо!)
феном не пользуюсь вообще никогда, у меня его даже нет)))
Ничего себе результат какой Exclamation Mark
05.02.2016
Очень хороший результат, надо и себе купить это масло!
05.02.2016
Супер результат, стали ухоженные волосики
Спасибо!!!
06.02.2016
А где покупали?
В Ашане, в ленте тоже есть
01.03.2016
шикарный эффект Love
Официальный представитель LOreal Paris
13.05.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и Ваши впечатления от использования продукта. Для нас важна обратная связь от каждого покупателя. Мы стремимся создавать качественные продукты для красоты Ваших образов!