kat аватар
Опубликовано 26 Май, 2010 - 13:20

Использовала уже почти целую упаковку (8 шт.). Это не просто маска в баночке, которую надо наносить и при этом есть возможность уделать все и всех вокруг. Это кусок какого-то материала, вырезанный в форме лица с прорезями для глаз, носа и рта, пропитанный жидкостью. Что очень удоб, это первое достоинство. Во-вторых мне очень нравиться, что она рассчитана не только для лица, но и для шеи. Обычные маски я ленюсь мазать на шею и зону декольте, а тут хочешь не хочешь, деваться некуда. И я думаю это очень полезно и необходимо, ухаживать не только за кожей лица. Я обычно принимаю душ, обматываюсь полотенцем и накладываю эту маску. Причем пропитывающей жидкости достаточно что бы размазать ее на зону декольте. А после нанесения маски, руки не мою, а втираю состав в них. И вот так сижу 15 минут, расслабляюсь и получаю удовольствие. Ощущения очень приятные, кожу не стягивает как от глины например. По-моему она обладает восстанавливающими свойствами, как и заявленно. Мне кажется после ее применения прыщики заживают быстрее. Еще у меня недавно сгорело лицо, не сильно, но кожа начала облазить по всему лицу. После ее применения все прошло. И вот вчера утром встала, кожа на шеках шелушиться, я вечером маску сделала и сегодня уже все впорядке. Эту маску я рекомендую попробовать всем. Даже если вы не обнаружите в ней каких-то лечебных свойств, то по крайней мери получите удовольствие! И еще если покупать упаковку (8 шт.) сразу, маски идут в очень удобной упаковке, которая обязаетльно найдет применение в хозяйстве!
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Очень удобно наносить
katрекомендует
01.09.2021