Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 13:12

300 руб.

Я как обычно в поиске… Люблю рассыпчатые пудры (для использования дома), но ту, что я приобрела можно брать с собой!

№ 102, срок годности 5 лет

В далеком 2003 году, когда я не могла позволить себе люксовую косметику на мои глаза попалась компактная пудра турецкого производства. Но так как я не имею загара, по цвету мне не подошла, и я ее просто носила с собой ради зеркала, но матировала она хорошо.

В этот раз меня привлек сифтер в пудре, у меня такого еще не было. Производителем оказалась Турция. Недолго думая, помня ту компактную пудру решила попробовать эту рассыпчатую.

Упакована пудра в картонную коробку бронзового цвета с информацией.

Срок годности 5 лет.

Себе я взяла самый светлый оттенок № 102. Он бежевого цвета, вроде не желтит и не розовит (я думаю, он самый ходовой).

сифтер

В упаковке продукта 10 грамм.

На упаковке написано, что пудра для завершения макияжа, но я ее наносила без тонального крема. Она все же дает легкое покрытие для любительниц натурального макияжа.

цвет бежевый
растушевала кистью

СОСТАВ: TALC, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, MICA, POLYMETHYL METHACRYLATE, SILICA, PARAFFINUM LIQUIDUM, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, DICHLOROBENZYL ALCOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CL 77891, CL 77491, CL 77492, CL 77499.

состав

Состав, конечно, не айс, но пудра и не претендует на натуральность.

Наносить ее кистью очень удобно, не нужно вытряхивать в крышку, а просто окунуть в сифтер и все. В крышке внутри есть выступ, который закрывает сифтер и не дает пудре высыпаться, если вы решите взять ее с собой. Даже у люкса часто нет такого. Очень продумано и удобно.

На голое лицо ложится тонким слоем, выравнивая его и на тональном креме тоже смотрится хорошо.

Цена бюджетная, 300 руб.

Спасибо, что заглянули. Жмите сердечко, если было полезно.

рассыпчатая пудра BB Pond’s Magic Powder

Comprescue Veil Lip Serum Mint корейский увеличивающий бальзам для губ

Come back в 90-е с синей тушью для ресниц Bell Hypoallergenic № 30

блеск для губ KISS NEW YORK Professional Mirror Shine

Достоинства
  • Большой объем
  • Качество
  • Не дорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Данаярекомендует
12.06.2020
Спасибо за отзыв!Интересно будет попробовать!
12.06.2020
попробуйте, думаю понравится.
27.04.2023
спасаемся в кризис турецкой пудрой
Точно подмечено! Я в этот кризис вообще перестала краситься, особенно после того, как сняли с производства любимую пудру Vivienne Sabo в зелёной коробочке. А маме нужна декоративная косметика для выступлений на мероприятиях. И в магазине теперь предлагают очень неплохую от бренда Topface. Сначала помаду купила - понравилась, а теперь пудру. Star