Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 11:29

Покупала этот кондиционер с шампунем из этой же линейки. Но шампунь, конечно же, использовала быстрее, поэтому взяла его после того, как помыла голову другим обычным шампунем.

Когда наносили его на волосы после шампуня Luxliss, то была очень довольна результатом - волосы были мягкие, хорошо расчесывались, блестели. Заслугу эту приписывала в первую очередь шампуню и поэтому очень удивилась, когда и без шампуня Luxliss, результат был хорошим. Хотя нужно отдать должное шампуню Luxliss - уже в процессе мытья я чувствовала мягкость волос, а кондиционер усиливал этот результат.

Почему я все же приписываю заслугу кондиционеру? Просто я повелась "на халяву" и рекламу блогера и купила большую упаковку шампуня по хорошей акции, а он оказался никаким... Ну волосы он промывает, но волосы после него жесткие,совершенно не укладываются. И маска, что шла с ним в комплекте, ситуацию не спасла. Он у меня стоит на полочке (выкинуть жалко, использовать невозможно)... А тут нанесла после кондиционер Luxliss и увидела результат!

Шампунь рекомендуют использовать до и после кератинового выпрямления, но я никакие процедуры для волос не делала и пока не собираюсь.

Что касается состава, то его можно увидеть на этикетке:

Цена, конечно, кусается, но я брала по акции - две единицы за 600 грн. (покупала шампунь и кондицинер по 200 мл). Можно заказать и в большем объеме, так, конечно, дешевле.

Могу однозначно плюсовать за этот кондиционер, т.к. проверила его действие в разных комбинациях!

Irinka0205рекомендует
Отличное средство Smile
24.10.2021
В работе кондиционер показал себя с отличной стороны и этого всегда хочется.
25.10.2021
буду иметь в виду, такой еще не брала)
25.10.2021
Такой ещё не покупала.