Опубликовано 9 Январь, 2015 - 23:16

Всем заглянувшим привет!!! Shy :shy: Shy

Хочу немного рассказать о волшебном бальзама для тела "Glysolid hautbalsam"

Приобрела я его в аптеке, за довольно бюджетную цену(около 100 р) и абсолютно не пожалела! Party

Ежедневно я пользуясь кремами для рук, но особо эффекта от их использования я никогда не замечала. И вот решила попробовать что то новенькое)) Купила вот такую замечательную баночку бальзама по совету фармацевта (уж очень она его расхваливала) и этот бальзамчик меня приятно удивил.

После первого же нанесения, я буквально была шокирована! Моя сухай кожа рук стала просто ВОЛШЕБНОЙ, очень мягкой, гладкой, абсолютно без шелушений и цыпок.

Буквально за 2-3 минут он превратил мою кожу в очень мягкую и нежную. Если честно, такого эффекта я не ожидала, ибо руки стали уж очень гладкими! Love

Внешне выглядит как белая субстанция, не особо приятная на ощупь. Но эффект! Эффект того стоит!!!

Кожу рук он разглаживает моментально! И даже абсолютно сухую разгладит в одно применение. P.S. До сих пор не понимаю как он творит такое волшебство Laughing out loud

Есть конечно у него пару недостатков. Но по мне они не очень значительны.

1) Его трудно наносить на руки. Я имею ввиду именно то, что его трудно взять из этой коробочки, тк субстанция очень интересной текстуры, абсолютно не кремовой. Однако размазывается он хорошо и также хорошо и быстро впитывается.

2) После впитывания на руках остаётся не очень приятная липкость, на какое то время. Затем она проходит.

Ну и наконец запах. К недостаткам я его относить не могу, ибо этот бальзам совершенно не имеет никакого запаха. Конечно мне бы хотелось чтобы он вкусненько пах ))) но может это и лучше, что он абсолютно природный и в нем нет никаких хим примисей в виде ароматизаторов.

А так, штучка по истине волшебная! Идеально разглаживает и смягчает! Вы просто не поверите эффекту!!! Smile

Всем всем обязательно советую преобрести))))

Буду очень при очень рада вашим плюсам Shy :shy: Shy

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Натуральный
  • Раглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкий
  • Не удобно наносить
Milka Vipрекомендует
21.02.2015
Консистенция у него "удивительная", потому что это бальзам, а не привычный крем. Кстати, именно за счет консистенции он очень экономно рас ходуется, у меня баночка 80 мл, ей уже больше года, хотя я его и не применяю регулярно, скорее как "скорую помощь", после холодной воды или стрессов, или стирки, если пришлось стирать вручную. Я как-то не встречала эту марку в России, если не секрет, где именно Вы его купили? На зарубежных сайтах читала отзывы, пишут что помогает вплоть до шелушений, связанных с кожными болезнями (не сильна в данном вопросе). Увлажняет за счет глицерина в составе, естественно, но сам состав достаточно скромный, что радует, меньше вероятности незапланированной аллергии.
26.02.2015
Я крем GLYSOLID недавно попробовала у подружки, у меня сухая кожа рук и я пробовала много разных кремов, но от этого тоже осталась в восторге. Даже не ожидала такого эффекта от одного раза использования. Сухость прошла, кожа мягкая. Очень порадовал состав, т.к. в нем нет красителей, парабенов, консервантов. ну и производитель - Германия, для меня не мало важно.
01.03.2015
Мне дочь купила в аптеке в Москве, еще не выслала, жду Smile