Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 10:10

Начну с того, что у моего мч кудрявые и суховатые волосы до плеч, которые постоянно путаются. Расчёсываться он не любит, прямо как маленькая девочка, да и мне больно смотреть, как он дерёт свои волосы, так что я обычно рачёсывала его сама. Потом он прочитал где-то про тангл тизер и загорелся идеей его купить, но я, не веря в то, что расчёска действительно может быть такой классной, решила сэкономить рублей шестьсот и купила героиню этого отзыва на кассе в рив гош. И поверила!

Мч действительно в восторге от этой расчёски, говорит, она отлично распутывает волосы. Даже хочет ещё одну такую - чтобы унести на работу. Думаю, теперь его волосы перестанут подвергаться ежедневным повреждениям и поэтому станут более шелковистыми, без секущихся концов.

А я открыла для себя другое применение этой расчёске! Благодаря тому, что её щетинки выполнены из резины и гнутся, она замечательно массирует кожу головы. А, как мы знаем, массаж вызывает прилив крови к коже и к волосяным луковицам, отчего усиливается их питание полезными веществами. И, кроме того, это просто очень приятно) Так что я теперь каждый день по несколько раз массирую голову хотя бы пару минут, а два раза в день сочетаю этот массаж с применением тоника-активатора роста волос "Кора". Делаю это в комплексе с употреблением БАД inneov "густота волос". (Позже напишу на оба этих средства отзывы.) Так что, думаю, всё в совокупности должно дать хороший эффект через пару месяцев! Да и частое расчёсывание полезно для волос, так как во время него по волосам распределяется от кожи головы естественный жир, он необходим волосам, чтобы оставаться здоровыми и блестящими.

Даже моя мама, скептически настроенная ко всевозможным новинкам, оценила эту расчёску и хочет её купить себе! Это безоговорочная победа)

А что касается электризации волос, то бороться с ней мне помогает антистатический спрей estel, всем советую.

Единственный небольшой минус - волосы могут попадать между резиной и пластиком и вырываться. Но такое пока случилось один раз.

На фотографих видно отличие этой расчёски от тангл тизер - щетинки у неё все одной длины. И расположены они реже, по-моему. Но результат всё равно отличный.

Ещё один активатор роста волос, который мне действительно помог.

Достоинства
  • Более дешевый аналог Тангл Тизер
  • Забавные яркие цвета
  • Не выдирает волосы
  • Приятно массирует кожу головы
  • Способствует росту волос
Nikanokoiрекомендует
02.01.2015
Ух-ты, какая расчесочка! Надо будет поискать такую в продаже!