Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 14:10

Всем большой хеллоу!╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Сегодня представлю Вашему вниманию Липидную маску для интенсивного восстановления волос Ambient Service от Tefia

Маска для волос Tefia Ambient липидная для интенсивного восстановления Lipid Mask for Damaged Hair

~~ О ПРОДУКТЕ ~~

Артикул - AMB65331

Цена - 1069 р.

Объем - 500 мл

Родина бренда - Италия

Страна производства - Россия

Описание с официального сайта tefia:

• Эффективный профессиональный уход для восстановления сухих, пористых и сильно поврежденных волос.
• Глубоко проникает в структуру волос, интенсивно питает и увлажняет; восстанавливает липидный слой, обволакивая волос защитной пленкой.
• Возвращает волосам природную силу, блеск и эластичность благодаря комплексу натуральных масел ши, шиповника, камелии, марулы и бабассу.
• Обладает мощным кондиционирующим эффектом.
• Не утяжеляет волосы.
• Содержит УФ-фильтр, защищает от механических и термических воздействий.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, MYRISTYL ALCOHOL, BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERYL STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ROSA CANINA FRUIT OIL, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, SCLEROCARYA BIRREA SEED OIL, ORBIGNYA OLEIFERA (BABASSU) SEED OIL, LACTIC ACID, BENZOPHENONE-4, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, ISOPROPYL ALCOHOL, POTASSIUM SORBATE, PARFUM, HEXYL CINNAMAL.

~~ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ~~

Маска идёт без какой-либо дополнительной упаковки. Это увесистая баночка из белого пластика.

Наклейка на банке имеет всю необходимую информацию о продукте и его составе.

Под откручивающейся крышкой есть ещё одна, защитная пластиковая крышечка.

Внутри нас ждёт белоснежная маска достаточно плотной кремовой консистенции.

Лично мне аромат маски очень понравился. Она пахнет достаточно интенсивно каким-то унисекс парфюмом. В любом случае, аромат ощущается только во время нанесения маски, после смывания от него не остаётся ни следа.

~~ ПРИМЕНЕНИЕ ~~

По способу применения всё как обычно. Наношу на предварительно вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы. Распределяю по всей длине. Время экспозиции 5-10 минут, после чего тщательно смываем маску с волос.

Мне очень понравилось как выглядят волосы после использования. Появляется здоровый блеск, а значит обещания обволакивающей липидной плёнки выполняются.

Маску рекомендуется использовать не чаще одного раза в 2 недели в рамках домашнего ухода. Поэтому в промежутках использую другие средства для питания и восстановления волос. Но именно после использования данной маски волосы выглядят лучше всего.

✅ Для меня главный признаком того, что волос получил достаточное питание, это его прохладная температура. У меня тонкие волосы, поэтому оценить стал ли волос тяжелее мне сложно. Он всегда лёгкий. Поэтому, когда волос на ощупь прохладный, он кажется тяжелее.

✅ На ощупь волосы становятся гораздо приятнее, гладкие и шелковистые. Думаю, это обусловлено наличием защитной липидной плёнки.

✅ В течение дня волосы меньше электризуются и пушатся, особенно в непростой для них отопительный сезон.

✅ За счёт напитанности волоса, лучше держится укладка.

~~ ВЫВОД ~~

Отличная маска, теперь это мой личный фаворит в зимнее время года.

~~ Что еще почитать ~~

---> Кондиционер для восстановления волос Smart + Repair от Riche

---> Маска для волос ARAVIA керапластик интенсивный уход с кератином Keraplastic Mask

---> Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
FarForрекомендует
03.12.2023