Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 23:31

полгода или более
    36 000 рублей

Как и многие из Вас, я давно ищу действительно действенный, безболезненный и не занимающий много времени, способ удаления нежелательных волос.

Полгода назад случайно наткнулась на фотоэпиляторы. Почитав неоднозначные отзывы, я все таки решила попробовать на себе. Я возлагала большие надежды...

Промониторив большое количество фотоэпиляторов, я остановилась на braun silk-expert pro-3.

Информация от бренда:

Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 3 PL3000 Braun Silk-expert Pro 3 Гарантирует удаление видимых волос надолго всего за 3 месяца. Постоянно сканирует тон кожи и автоматически адаптирует интенсивность света перед каждой вспышкой, обеспечивая оптимальную эффективность и безопасность обработки.300 000 вспышек. 3 уровня интенсивности 300 000 вспышек (на 20% больше по сравнению с предыдущей моделью Silk·expert 3), которых хватит на проведение процедур в течение 16 лет. Благодаря 3 уровням интенсивности свет адаптируется к тону вашей кожи.

Цена: удовольствие не из дешевых, на момент покупки самая выгодная цена была на Мегамаркете ~36 тыс. руб.+ возврат кэша. Совет, перед покупкой мониторьте цены!

Упаковка: хорошая плотная коробка, выглядит достойно. Указана основная характеристика.

Комплектация:

• фотоэпилятор с блоком питания,
  • шнур,
  • инструкция,
  • бритвенный станок,
  • мешочек для хранения.

Фотоэпилятор эргономичной формы, небольшого размера, удобно держать в руке. На нем всего две кнопки: маленькая для включения и деликатного режима, большая для основного режима.

По бокам есть индикаторы, которые сообщают о готовности эпилятора к работе: горят белым светом все три отсека-эпилятор готов к работе, горит один отсек белым цветом-кожа темная и интенсивность вспышек будет низкой, не горит индикатор- нет контакта с кожей, горит красным- не подходящий оттенок кожи или волосков. Можно не беспокоится, здесь продумано все в плане безопасности.

Лучше всего эпилятор будет работать на светлой коже, с темными волосками. Не подойдет темнокожим, тем у кого светлые, рыжие и седые волосы.

Я идеальный кандидат, у меня светлая кожа и темный волос.

Подготовка кожи: побрить станком обрабатываемый участок и высушить кожу насухо.

Применение: В инструкции все подробно описано. Поэтому не буду тратить Ваше время на это и расскажу о том, ради чего мы здесь собрались.

Для меня процедура совершенно безболезненна, ощущаю лишь легкое тепло. По времени занимает минут 15 ( обрабатываю голени, зону бикини и подмышечные впадины), чувствуется легкий запах горелых волос. И вроде все идеально, нет боли, занимает мало времени, никуда ходить не надо... Первые пару месяцев я была в восторге, рост волос замедлился, местами совсем прекратился. И на этом все...все последующие месяцы я не увидела больше никакого результата. Ничего не менялось, там где рост волос не прекращался, волосы так и не хотели исчезать и даже вернулся рост волос там где его уже не было. Не пропадает эффект гусиной кожи.

Так же им не сделаешь глубокое бикини, что тоже для меня является минусом.

Итог: Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 – PL 3000 является медицинским изделием и имеет удостоверение, что для меня не мало важно. Прост в использовании, справится любой. Но я бы не рекомендовала к покупке, считаю метод лазерной эпиляции более действенным и примерно за те же деньги.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Эргономичная форма, приятный цвет, Абсолютно безболезнен
Недостатки
  • Цена, эффект от процедуры
Алена_3001не рекомендует