Опубликовано 5 Март, 2020 - 20:54

полгода или более

Всем привет.

Сегодня хочу представить вашему вниманию ещё один продукт- отличник, родом из Фикс-Прайса.

Крем-пудра для меня совершенно новое открытие, хотя у меня летом кожа становится жирной, я не пользовалась подобными средствами раньше. Решала проблему матирующей пудрой, это помогало на не продолжительное время. Но теперь с этим справиться, стало легче.

И так, представляю вашему вниманию: Крем-Пудру Гиалурол.

Крем продаётся в картонной коробочке, очень простая упаковка. Туба объёмом- 50мл.

Производитель:,,ЗАО Зелёная дубрава".

Нежнейшее увлажнение с пудровым и матирующим эффектами! Мощный комплекс увлажняющих и ухаживающих активных компонентов крем-пудры улучшает структуру кожи, увлажняет и разглаживает мелкие морщины.

Новый ультрасовременный формат крем-пудры поддерживает гидролипидный баланс кожи, повышает её тургор, а также образует тончайший пудровый слой и придаёт матовость.

Крем нежно-голубого цвета, имеет нежный, приятный аромат свежести. Особенно аромат приятен в тёплое время года, когда морские запахи особенно актуальны.

Впитывается быстро и не оставляет следов на коже. Хорошо увлажняет, кожа выглядит с ним ,как с блюром. Можно сразу наносить тональник, и не выжидать, когда средство впитается.

Блеск на коже с этим кремом появляется на много позже. Он отлично работает, как база под макияж. Конечно радует стоимость, всего -то 55 рублей.

Я не использую его каждый день, а только в качестве базы под макияж, но я покупала его именно с такой целью.

Моя кожа не склонная к акне, по этому поры крем не забил, хотя читала, что у некоторых было иначе. Если кожа слишком проблемная, наверное не стоит рисковать.

Не подойдёт для сухой кожи, и раздражённой, а остальным очень советую.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! имеет приятный запах !
  • Долго держится эффект матовости лица
  • Матирует
  • Отличная база под тон
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
stella31рекомендует