Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 10:18

Доброго всем времени суток!

Хочу порекомендовать этот бальзам тем, у кого кожа от природы очень сухая и часто шелушися, и тем, кто как я, подверг кожу испытаниям пилингом, скрабом и всяким другим)))

У меня после тотального очищения кожа стала похожа на скорлупу....честно говоря, хлопьями стала слезать. Попробоваа скраб -- только усилила кошмар, а жирные крема мою, как я писала в постах, реактивную кожу, убивают наотмашь.

В результате зашла в аптеку и спросила крем питательный, но чтобы поры не забивал. И разумеется, сразу говорю -- не как основа под макияж, а именно чтобы вечером нанести.

Хороший консультант попалась, она посоветовала этот бальзам--хотя идет он и для тела тоже, но от этого хуже не становится, было сказано ей))

Текстура в пробнике оказалась очень густой, как сметана приличной жирности. Я испугалась -- как ЭТО не забьет поры?!

Запаха у крема практически нет, аптечный мб слегка. Пробник кстати огромный, мне его хватило на 21,5 недели на каждый день.

Кроме него ничего не наносила --для чистоты эксперимента.

И о чудо! Моя кожа не покрылась прыщами, на покраснела и так далее, она после 5 дней применения обновилась так, что глаза у меня на лоб полези.

Во-первых, мертвая кожа нет, не приклеилась обратно)) Она просто размягчилась, и когда я лицо мягким спонжем помыла, самоустранилась) А новый слой кожи в течение 10 последующих дней использования бальзама стала наощупь напоминать пэрсик=3

Вобщем, бальзам этот меня спас. Только быстрого эффекта, дешевизны ждать не нужо, и плюс как основа он точно не пойдет -- потечет все в такую жару.

Будьте красивыми и удачи вам!)

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
Недостатки
  • Дорогой
EllePurpleрекомендует
05.06.2014
У меня тоже после пилинга случалось такое, детским кремом спасалась, но он не сильно подходил. Возьму на заметку этот кремом.