Опубликовано 18 Январь, 2012 - 20:53

Зимой у меня ужасно обветриваются губы. Причем находясь в квартире, обветриваются сильнее чем на улице, из за сквозняков и пересушеного воздуха. Поэтому как только на улице холодает а в квартире начинают топить, я бегу и скупаю с прилавков все для ухода за губами.

Этой зимой заказала несколько средств из Yves Rocher, парочку с аптеки... и однажды стукнуло мне в голову подойти к тетеньке, торгующей Avon прям на улице. И увидела эту баночку. Стоила она не много (15 грн), поэтому не задумываясь купила, хоть и Avon то не очень люблю..

Когда начались проблемы с губами, я в первую очередь стала пробовать другие купленные средства, так как они были и дороже, и как мне казалось должны были быть лучше.

И вот решила как то на ночь намазаться этим средством от Avon, чуда не ожидала, но попробовать то надо Smile И как я была удивлена на утро когда губы были потрясающе нежными, мелкие ранки затянулись, и кожа не грубая, губы стали именно красивыми! теперь мажусь только им, другие более дорогие средства средства лежат в косметичке.

Если губы обветрены, этот бальзам быстро приводит их в порядок, уже буквально через день ситуация значительно улучшается, остается только дальше мазать для профилактики.

Запаха у бальзама почти нет, по консистенции он средней густоты. Когда наношу на губы - бальзам словно тает, и дарит моментальное облегчение. На другие сухие участки (типа локти-пятки) наносить не пробовала, не было надобности, поэтому про эффект на этих участках сказать не могу.

Еще я наношу его перед выходом на улицу под помаду или блеск тонким слоем. Да, помада становится менее стойкия, но на первых пару часов мои губы точно не обветрятся.

Достоинства
  • 100 % действует
Недостатки
  • Неудобно брать с собой и наносить
ekbodrрекомендует
+++ похоже - хорошее средство Puzzled
06.03.2012
спасибо! Smile
У меня мама давно пользуется таким бальзамом.
Ей очень нравится.

А после твоего отзыва я подумала,а может и себе взять такой?)
16.03.2012
покупай! этот бальзам не может не понравится! Smile стоит, кстати, весьма дешево!
25.04.2012
+ Smile
14.01.2013
+ Надо будет попробовать, если он конечно еще есть в Avon, а то год уже прошел с Вашего отзыва Big smile
14.01.2013
есть, есть) недавно видела в каталоге Smile
25.01.2013
какой большой объём у него)
08.02.2013
Что-то я такой бальзам не помню. Если есть еще каталоге, нужно заказать. У меня зимой тоже катастрофа с губами...
для меня это средство тоже спасение)