Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 13:15

несколько дней

Всем привет. Моя проблема сухих ступней не покидает меня уже несколько лет.

Ну я и часто забываю намазать ноги кремом на ночь. А сейчас летом, после огорода становится всё ещё хуже чем было. Всему виной - огород.

Приобрела крем с мочевиной и стараюсь теперь ежедневно его наносить, заставляю себя.

Хочу показать первые результаты.

🔹 Основная информация:

• Изготовитель: ООО «Саната», г. Москва.
  • Бренд: Getox Professional
  • Объём: 380 мл.
  • Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

🔹 Внешний вид:

Банка из плотного пластика прозрачного цвета с закручивающейся белой крышкой.

Снаружи обклеена белой наклейкой на которую с лицевой стороны нанесена вся информация о назначении крема, а с обратной об изготовителе, срок годности, состав.

Под крышкой находится дополнительная защитная пластиковая вставка.

🔹 Состав:

Aqua, Urea, Isopropylmyristate, Paraffinum Liquidium, Glycerin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Emulsifying wax, Cetearyl alcohol, Theobroma cacao seed butter, Ricinus communis seed oil, Ceteareth-20, Sorbitol, Maris Sal, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Perfume, Caramel.

Расшифровка:

В составе много хороших ингредиентов, но он не одобрен экоголиком из-за небольшого количества «плохих». Я не думаю, что есть «эко средства», которые могут избавить от трещин и натоптышей. Либо в тех средствах состав будет указан не полностью.

🔹 Органолептические свойства

▫️Крем белый, нежной кремовой текстуры. Достаточной густой.

▫️Аромат практически как у обычного крема. Чувствую немного запах мочевины, но не вонючий. Не слишком навязчивый, но ощутимый. Остаётся на коже надолго, вплоть до смывания.

▫️При нанесении крем плохо впитывается, либо впитывается очень долго. Он создаёт на коже как бы защитную пленку.

Я не считаю это минусом. Для меня этот кремик - это не для «приятных процедур». А как когда берёшь что-то в аптеке и мажешь, лиж бы помогло. Вот здесь так же, использую потому что надо, потому что помогает.

🔹 Ощущения от применения

На утро (после нанесения крема на ночь, под носки), ножки очень гладкие, даже будто скользкие. Когда иду смывать, прям чувствуется что смывается это плёнка.

Никаких раздражений, щипания и ещё какого-либо дискомфорта крем не вызвал.

🔹 Мой результат до/после за несколько дней.

В первый день (7.06) я сразу нанесла крем на пятки. Они были на столько сухие, что даже не могла счистить их пилкой и промыть забившуюся грязь в трещинки.

Немного позже помыла и потёрла пилкой с фикса, стало немного лучше.

Ну а далее стала наносить крем на ночь под носочки и утром так же.

На фото ниже утренние фото с несмытым кремом.

Ниже (3-ий день) смыла крем, немного походила, потом снова нанесла.

Наношу крем я не только на пятки, а полностью на ступни и на кожу сверху. Так как есть у меня еще такая бесячая мозоль, которая появилась из-за привычки сидеть на ноге.

🔹 Мне результат заметен, очень даже. Так что буду дальше мазать утром и вечером, пока не станут идеальными. А дальше наверно уже реже.

Достоинства
  • Реально помогает
  • Смягчает
  • Экономичен в использовании
sidorovatanyaruрекомендует
мне срочно такой нужен!!!
Отличный результат👍🏻
У меня уже есть кератолик этой фирмы. Теперь крем хочу😍
10.06.2022
А я наоборот хочу кератолик для полного счастья))
Такие красивые ножки
Отличный результат