Опубликовано 13 Август, 2021 - 12:29

330 руб

Добрый день!!!

В летний жаркий период очень сложно ухаживать за волосами. Маски, спреи, кондиционеры,флюид, сыворотки- всё это идёт вход. У меня летом волосы превращаются в солому. Они пересушенные, безжизненные и непослушные.

Домашние маски из масел более-менее помогают. Но больше всего мне помогло средство- Сыворотка для волос "Avon "Абсолютное питание.

Немного общей информации

• Цена:330 руб
  • Срок годности:3 года
  • Артикул:18567624

Вот что обещает производитель

Серия "Абсолютное питание" делает волосы гладкими и послушными, глубоко проникая в структуру волос и восстанавливая липидную пленку. Маска-сыворотка глубоко питает поврежденные волосы, обеспечивая уход по всей длине.

ДЕЙСТВИЕ:

• до 90%* больше гладкости

• мгновенно разглаживает и защищает поверхность волос от повреждений, при этом не утяжеляя их

• волосы становятся более шелковистыми, блестящими и до 5 раз сильнее**

• формула с аргановым маслом, провитамином B5 и витамином Е обеспечивает волосам полноценный уход и наполняет красотой и здоровьем

Упаковка

Сыворотка пришла мне в картонной упаковке. Это стандартный дизайн этой серии. Матовый черный цвет с золотыми и голубыми надписями.

По бокам имеется вся необходимая информация о товаре.

Состав

CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PANTHENYL ETHYL ETHER, OCTOCRYLENE, ZEA MAYS (CORN) OIL, BETA-CAROTENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL.

Сам флакон из толстого прочного и прозрачного стекла. Консистенция видна.

Имеются наклейки. Спереди название и действие.

Сзади немного общей информации.

Крышка пластиковая, хлипкая.

Под ней имеется дозатор. Он кстати очень удобный, дозирует умеренно, не течет и не доставляет неудобств.

Консистенция

С виду это жёлтое масло, средней плотности. При попадании на руки немного тает. Первое время на руках присутствует липкость, на волосах тоже, а через минут 5-10 она исчезает.

Одно нажатие.

Аромат сильно парфюмированный. Цветочный сладкий аромат долго держится на волосах.

Применение

Использую его не каждый раз. Мою голову практически каждый день, через день наношу средство на слегка прослушанные влажные волосы. Распределяю от середины до самых кончиков, соответственно больше внимания уделяю кончикам. Для лучшего распределения можно расчесать расчёской, но стараюсь этого не делать так как это вредно для волос. Ещё можно использовать на сухих волосах, но это не моё. Так как волосы жирнятся. На влажных волосах такой истории нет. Да и мне вполне достаточно одного применения.

До
После

Благодаря этой сыворотке мои волосы говорят мне спасибо. За время применения я нашла только одни плюсы, а именно:

• Хорошее питание и увлажнение
  • Облегчает расчесывание
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Меньше ломкости и сечения
  • Не жирнит волосы ( в мокром состоянии)
  • Действительно восстанавливает
  • Предотвращает повреждения
  • Экономный расход

Вывод: думаю , что и так всё понятно. Сыворотка мне очень понравилась. Пользоваться ей планирую и дальше.

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный аромат
  • Волосы более шелковистые и легко расчесываются
  • Мгновенный эффект
  • Несмываемое средство
  • Сыворотка хорошо впитывается
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
Viktoritishenkoрекомендует
Результат отличный 👍
13.08.2021
Тоже её люблю, покупала по акции за 180 руб.
Помню такую, маме дарила. Очень понравилась 🤗